打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6127BEVB1
(查看源代码)
2020年12月23日 (三) 09:21的版本
添加230字节
、
2020年12月23日 (三) 09:21
无编辑摘要
第6行:
第6行:
| 投放日期=
| 投放日期=
| 报废日期=
| 报废日期=
−
| 购入数量=
50
+
| 购入数量=
40
| 现役数量=
| 现役数量=
| 厂家=珠海市广通客车有限公司
| 厂家=珠海市广通客车有限公司
第32行:
第32行:
<!--
<!--
==所属线路==
==所属线路==
+
==={{海虹}}===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{B2}}
+
|}
==={{白蕉}}===
==={{白蕉}}===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第66行:
第73行:
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=15%| 所属线路
+
|-
+
|align="center"|粤CD
+
|align="center"|{{海虹}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
|}
|}
了和0
管理员
12,893
个编辑