打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6858BEVBT11
(查看源代码)
2020年9月1日 (二) 18:48的版本
添加138字节
、
2020年9月1日 (二) 18:48
无编辑摘要
第23行:
第23行:
}}
}}
==所属线路==
==所属线路==
+
===香洲分公司===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{72A}}
+
|}
===金湾分公司===
===金湾分公司===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第45行:
第52行:
{{306}}
{{306}}
{{308}}
{{308}}
−
<!--
−
{{503}}
−
-->
{{Z266}}
{{Z266}}
|}
|}
第170行:
第174行:
|align="center"| {{金鼎}}
|align="center"| {{金鼎}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
72A路
|-
|-
|align="center"| 粤C01725D
|align="center"| 粤C01725D
第200行:
第204行:
|align="center"| {{金鼎}}
|align="center"| {{金鼎}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
72A路
|-
|-
|align="center"| 粤C03257D
|align="center"| 粤C03257D
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑