打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6858BEVBT11
(查看源代码)
2020年4月2日 (四) 14:26的版本
删除166字节
、
2020年4月2日 (四) 14:26
无编辑摘要
第23行:
第23行:
}}
}}
==所属线路==
==所属线路==
−
<!--
−
===香洲分公司===
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{72A}}
−
|}
−
-->
===金湾分公司===
===金湾分公司===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第179行:
第170行:
|align="center"| {{金鼎}}
|align="center"| {{金鼎}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
72A路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C01725D
|align="center"| 粤C01725D
第209行:
第200行:
|align="center"| {{金鼎}}
|align="center"| {{金鼎}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
72A路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C03257D
|align="center"| 粤C03257D
了和0
管理员
12,934
个编辑