打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交二中专线3
(查看源代码)
2020年2月21日 (五) 11:27的版本
删除99字节
、
2020年2月21日 (五) 11:27
→线路简介及走向
第79行:
第79行:
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=center|●13
|align=center|●13
−
|-
−
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''人民路交迎宾路下穿隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑