打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交K30快线
(查看源代码)
2020年1月2日 (四) 18:17的版本
添加95字节
、
2020年1月2日 (四) 18:17
→线路停靠站点
第59行:
第59行:
|align=center|[[平沙邮局]]
|align=center|[[平沙邮局]]
|align=center|平沙二路
|align=center|平沙二路
−
|align=left|
●9
<br>终点站
+
|align=left|
●10
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|平沙医院
|align=center|平沙医院
|align=center|平沙三路
|align=center|平沙三路
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|华丰
|align=center|华丰
+
|align=center|平沙三路
+
|align=left|●8
+
|-
+
|align=right|4●
+
|align=center|文德广场
|align=center|平沙三路
|align=center|平沙三路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
4●
+
|align=right|
5●
|align=center|京华假日湾
|align=center|京华假日湾
|align=center|紫园东路
|align=center|紫园东路
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
5●
+
|align=right|
6●
|align=center|迪山实业
|align=center|迪山实业
|align=center|升平大道中
|align=center|升平大道中
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
7●
|align=center|前进八队
|align=center|前进八队
|align=center|升平大道中
|align=center|升平大道中
第88行:
第93行:
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''南水沥桥及高栏港高速辅道'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''南水沥桥及高栏港高速辅道'''——{{桥}}
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
8●
|align=center|恩捷材料
|align=center|恩捷材料
|align=center|珠港大道
|align=center|珠港大道
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
9●
|align=center|太平湾
|align=center|太平湾
|align=center|高栏港大道
|align=center|高栏港大道
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
9●
<br>终点站
+
|align=right|
10●
<br>终点站
|align=center|[[高栏港大厦]]
|align=center|[[高栏港大厦]]
|align=center|高栏港大道
|align=center|高栏港大道
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
|}
|}
+
==用车==
==用车==
{{线路配车|路线号=K30路}}
{{线路配车|路线号=K30路}}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,758
个编辑