打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
刷卡机
(查看源代码)
2019年11月3日 (日) 10:16的版本
删除85字节
、
2019年11月3日 (日) 10:16
→卡机数据
第110行:
第110行:
|align=center| K01807F-02277
|align=center| K01807F-02277
|align=center| K7路
|align=center| K7路
−
|align=center| 金湾分公司
−
|-
−
|align=center| K018207-06689
−
|align=center| Z101路
|align=center| 金湾分公司
|align=center| 金湾分公司
|-
|-
第120行:
第116行:
|align=center| 斗门分公司
|align=center| 斗门分公司
|}
|}
+
===有误的卡机数据===
===有误的卡机数据===
{|class="wikitable" width="50%" style="background: #d4fffc;"
{|class="wikitable" width="50%" style="background: #d4fffc;"
了和0
管理员
12,435
个编辑