打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交站点更名一览表
(查看源代码)
2019年9月18日 (三) 09:46的版本
添加274字节
、
2019年9月18日 (三) 09:46
无编辑摘要
第586行:
第586行:
|align=center|
|align=center|
|align=left|西安
|align=left|西安
+
|align=left|
+
|-
+
|align=center|江南岸
+
|align=center|使用中
+
|align=center|斗门区
+
|align=center|湖心路
+
|align=left|湖中湖花园
|align=left|
|align=left|
|-
|-
第657行:
第664行:
|align=left|新村
|align=left|新村
|align=left|两巴合并前,本站“新村”与市区人民西路上的站点重名。
|align=left|两巴合并前,本站“新村”与市区人民西路上的站点重名。
+
|-
+
|align=center|尖峰
+
|align=center|使用中
+
|align=center|斗门区
+
|align=center|尖峰前街
+
|align=left|尖峰村
+
|align=left|
|-
|-
|align=center|斗门行政服务中心
|align=center|斗门行政服务中心
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑