打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交502路线
(查看源代码)
2019年4月18日 (四) 00:05的版本
添加122字节
、
2019年4月18日 (四) 00:05
小
→线路停靠站点
第47行:
第47行:
! align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
! align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:白蕉总站'''
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:白蕉总站'''
+
|-
+
|align=right|↓<br>'''本站暂不载客'''
+
|align=center|[[白蕉总站]]
+
|align=center|连桥路
+
|align=left|●65<br>终点站
|-
|-
|align=right|1●<br>起点站
|align=right|1●<br>起点站
−
|align=center|
[[白蕉总站]]
+
|align=center|
白蕉长途站南
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
−
|align=left|
●59<br>终点站
+
|align=left|
↑
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
第452行:
第457行:
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
|}
|}
+
==用车==
==用车==
{{线路配车|路线号=502路}}
{{线路配车|路线号=502路}}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑