打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交405路线
(查看源代码)
2018年12月26日 (三) 11:09的版本
添加373字节
、
2018年12月26日 (三) 11:09
无编辑摘要
第41行:
第41行:
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
+
{{临时改道|内容=新白蕉总站暂未启用,405、504、601路由“白蕉总站”始发时,不绕至现307、315、Z263、Z270路停靠点处经停,临时调整在往井岸大厦方向的'''“白蕉长途站南”'''北侧站上客。}}
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:富山工业园'''
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:富山工业园'''
第47行:
第48行:
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:白蕉总站'''
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:白蕉总站'''
|-
|-
−
|align=right|
1●
<br>
起点站
+
|align=right|
↓
<br>
'''本站暂不载客'''
|align=center|[[白蕉总站]]
|align=center|[[白蕉总站]]
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
|align=left|●42<br>终点站
|align=left|●42<br>终点站
+
|-
+
|align=right|1●<br>起点站
+
|align=center|白蕉长途站南
+
|align=center|连桥路
+
|align=left|↑
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑