更改
→停靠线路
| 子站点=红旗中心广场
| 子站点=红旗中心广场
}}
}}
==停靠线路==
== 停靠线路 ==
{|width=65% align="center" class="wikitable"
{| class="wikitable" width="65%" align="center"
! width="12%" | 路线号码
! width="40%" | 起点站 ↔ 终点站
! width="25%" | 停靠性质
|-
|-
| align="center" |[[503]]
| align="center" |[[湖东]] ↔ [[联港工业区东]]
| align="center" |始发站
|-
|-
|align="center"|'''[[珠海公交Z121支线|Z121]]'''
| align="center" |[[Z118]]
|align="center"|[[湖东]] ↔ [[联港工业区东]]
| align="center" |[[红旗]] ↔ [[八一社区]]
|align="center"|始发站
| align="center" |始发站
|-
| align="center" |[[Z121]]
| align="center" |[[湖东]] ↔ [[联港工业区]]
| align="center" |[[途经站]]
|-
| align="center" |[[Z123]]
| align="center" |[[红旗]] ↔ [[八一社区]]
| align="center" |始发站
|}
|}