更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6859BEVB
(查看源代码)
2018年7月27日 (五) 10:16的版本
添加231字节
、
2018年7月27日 (五) 10:16
小
无编辑摘要
第7行:
第7行:
| 报废日期=
| 报废日期=
| 购入数量=
| 购入数量=
−
| 现役数量=
17
+
| 现役数量=
19
| 厂家=珠海市广通客车有限公司
| 厂家=珠海市广通客车有限公司
| 尺寸=8490×2500×3250
| 尺寸=8490×2500×3250
第38行:
第38行:
!width=30% | 路线号码
!width=30% | 路线号码
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{46}}
{{N20}}
{{N20}}
{{Z15}}
{{Z15}}
第137行:
第138行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| N20路
|align="center"| N20路
+
|-
+
|align="center"| 粤C06183D
+
|align="center"| 拱北分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| 46路
|-
|-
|align="center"| 粤C06199D
|align="center"| 粤C06199D
第142行:
第148行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| N20路
|align="center"| N20路
+
|-
+
|align="center"| 粤C06613D
+
|align="center"| 拱北分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| 46路
|-
|-
|align="center"| 粤C06628D
|align="center"| 粤C06628D
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具