更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
模板:Oldbusmodel
(查看源代码)
2024年6月20日 (四) 21:23的版本
添加31字节
、
2024年6月20日 (星期四)
无编辑摘要
第59行:
第59行:
|-
|-
|align=center|GTQ珠海广通
|align=center|GTQ珠海广通
−
|[[GTQ6820GJ]]{{柴油}} - [[GTQ6110GEY
]]{{柴油}} - [[ZA6790F
]]{{柴油}}
+
|[[GTQ6820GJ]]{{柴油}} - [[GTQ6110GEY]]{{柴油}}
|-
|-
|align=center|KLQ苏州金龙
|align=center|KLQ苏州金龙
第72行:
第72行:
|align=center|SLG河南少林
|align=center|SLG河南少林
|[[SLG6660C3GE]]{{柴油}}
|[[SLG6660C3GE]]{{柴油}}
+
|-
+
|align=center|ZA中汽星王
+
|[[ZA6790F]]{{柴油}}
|}
|}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,332
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
模板
讨论
变体
查看
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具