打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
实习车
(查看源代码)
2024年4月28日 (日) 12:12的版本
删除104字节
、
2024年4月28日 (星期日)
→珠海公交的实习车
第11行:
第11行:
!width=13%|车牌号
!width=13%|车牌号
!width=40%|备注
!width=40%|备注
−
|-
−
|rowspan="1"|[[吉大分公司]]
−
|rowspan="1"|广通
−
|[[GTQ6126BEVBT3]]
−
|粤C08691D
−
|非营运车辆
|-
|-
|rowspan="4"|[[斗门分公司]]
|rowspan="4"|[[斗门分公司]]
LanKaJinPao
125
个编辑