删除195字节
、 2024年2月4日 (星期日)
小第110行: |
第110行: |
| {{线路|路线号=8}} | | {{线路|路线号=8}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|1站台
| + | |1站台 |
| {{线路|路线号=9}} | | {{线路|路线号=9}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|2站台
| + | |2站台 |
| {{线路|路线号=10A}} | | {{线路|路线号=10A}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|8站台
| + | |8站台 |
| {{线路|路线号=36}} | | {{线路|路线号=36}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|3站台
| + | |3站台 |
| {{线路|路线号=99}} | | {{线路|路线号=99}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|4站台
| + | |4站台 |
| {{线路|路线号=207}} | | {{线路|路线号=207}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|9站台
| + | |9站台 |
| {{线路|路线号=931}} | | {{线路|路线号=931}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|10站台
| + | |10站台 |
| {{线路|路线号=K1}} | | {{线路|路线号=K1}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|5站台
| + | |5站台 |
| {{线路|路线号=K3}} | | {{线路|路线号=K3}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|6站台
| + | |6站台 |
| {{线路|路线号=K5}} | | {{线路|路线号=K5}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|的士站
| + | |的士站 |
| {{线路|路线号=K8}} | | {{线路|路线号=K8}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|7站台
| + | |7站台 |
| |} | | |} |
| ===珠海观光巴士=== | | ===珠海观光巴士=== |
第150行: |
第150行: |
| {{线路|路线号=情侣南观光线}} | | {{线路|路线号=情侣南观光线}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|的士站
| + | |的士站 |
| {{线路|路线号=横琴长隆观光线}} | | {{线路|路线号=横琴长隆观光线}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|拱北海关正门公交站
| + | |拱北海关正门公交站 |
| {{线路|路线号=莲洲拱北线}} | | {{线路|路线号=莲洲拱北线}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|拱北海关正门公交站
| + | |拱北海关正门公交站 |
| |} | | |} |
| | | |
第167行: |
第167行: |
| {{线路|路线号=D001}} | | {{线路|路线号=D001}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align=center|拱北海关正门公交站
| + | |拱北海关正门公交站 |
| |} | | |} |
| | | |