更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
观光巴士导航页
(查看源代码)
2024年2月2日 (五) 11:11的版本
添加105字节
、
2024年2月2日 (星期五)
→自有车辆
第25行:
第25行:
|+珠海公交巴士有限公司观光分公司自有车辆
|+珠海公交巴士有限公司观光分公司自有车辆
|-
|-
+
|colspan=2 align=center|'''双层观光巴士'''
+
|-
+
|{{车型图鉴|车型=GTZ6126BEVBS|燃料种类=EV|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2021/10/22/1634862230611.jpg/zhongshang}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6131BEVST6|燃料种类=EV|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/05/03/img_9151.jpg/youshang}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6131BEVST6|燃料种类=EV|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/05/03/img_9151.jpg/youshang}}
−
|
{{车型图鉴
|
车型
=
GTZ6126BEVBS|燃料种类
=
EV
|
图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2021/10/22/1634862230611.jpg/zhongshang}}
+
|
-
+
|
colspan
=
2 align
=
center
|
'''单层观光巴士'''
|-
|-
|{{车型图鉴|车型=GTZ6107BEVB1|燃料种类=EV|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/12/24/img_20201224_225457.jpg/zhongshang}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6107BEVB1|燃料种类=EV|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/12/24/img_20201224_225457.jpg/zhongshang}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6116BEVB|燃料种类=EV|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2022/12/13/T11_00075D.jpg/zhongshang}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6116BEVB|燃料种类=EV|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2022/12/13/T11_00075D.jpg/zhongshang}}
|}
|}
+
===借用车辆===
===借用车辆===
*所有人:珠海公交旅游客运集团有限公司
*所有人:珠海公交旅游客运集团有限公司
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,687
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具