更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
幽灵线
(查看源代码)
2018年5月25日 (五) 10:14的版本
删除423字节
、
2018年5月25日 (五) 10:14
无编辑摘要
第6行:
第6行:
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
!width=40% | 被称为幽灵线的原因
!width=40% | 被称为幽灵线的原因
−
|-
+
{{19}}
−
|align="center"|'''[[珠海公交19路线|珠海19路]]'''
−
|align="center"|[[嘉园]] ↔ [[柔乐电器]]
|align="center"|一天只有4班
|align="center"|一天只有4班
−
|-
+
{{409}}
−
|align="center"|'''[[珠海公交409路线|珠海409路]]'''
−
|align="center"|[[新沟]] ↔ [[黄金]]
|align="center"|班次间隔达90分钟
|align="center"|班次间隔达90分钟
−
|-
+
{{Z140}}
−
|align="center"|'''[[珠海公交Z140支线|珠海Z140路]]'''
−
|align="center"|[[平沙市场]] ↔ [[前东五队]]
|align="center"|班次间隔达110分钟
|align="center"|班次间隔达110分钟
−
|-
+
{{Z141}}
−
|align="center"|'''[[珠海公交Z141支线|珠海Z141路]]'''
−
|align="center"|[[平沙邮局]] ↔ [[前西一队]]
|align="center"|班次间隔达90分钟
|align="center"|班次间隔达90分钟
|-
|-
Plastic
行政员
、
管理员
8,087
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具