删除34字节
、 2023年11月27日 (一) 07:56
小第60行: |
第60行: |
| !width=40% |起点站 ↔ 终点站 | | !width=40% |起点站 ↔ 终点站 |
| !width=45% |停靠性质 | | !width=45% |停靠性质 |
− | {{线路|路线号=线路|路线号=莲洲上冲线}} | + | {{线路|路线号=莲洲上冲线}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
| |} | | |} |
第69行: |
第69行: |
| !width=40% |起点站 ↔ 终点站 | | !width=40% |起点站 ↔ 终点站 |
| !width=45% |停靠性质 | | !width=45% |停靠性质 |
− | {{线路|路线号=线路|路线号=勤学29}} | + | {{线路|路线号=勤学29}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
| |} | | |} |