更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交603路线
(查看源代码)
2018年4月29日 (日) 16:30的版本
添加83字节
、
2018年4月29日 (日) 16:30
→用车
第322行:
第322行:
!align="center" width=25%|备注
!align="center" width=25%|备注
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18292
+
|align="center"|
粤C08635D
|align="center" rowspan=10|[[斗门分公司]]
|align="center" rowspan=10|[[斗门分公司]]
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18270
+
|align="center"|
粤C08629D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18265
+
|align="center"|
粤C07770D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18263
+
|align="center"|
粤C07099D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18261
+
|align="center"|
粤C06699D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18253
+
|align="center"|
粤C06687D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18252
+
|align="center"|
粤C06677D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18176
+
|align="center"|
粤C06616D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C06677D
+
|align="center"|
粤C06609D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
第353行:
第353行:
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18250
+
|align="center"|
粤C07785D
−
|align="center" rowspan=
8
|[[斗门分公司香洲站]]
+
|align="center" rowspan=
9
|[[斗门分公司香洲站]]
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C06729D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18249
+
|align="center"|
粤C06180D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18239
+
|align="center"|
粤C06173D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18236
+
|align="center"|
粤C02711D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18235
+
|align="center"|
粤C02705D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18234
+
|align="center"|
粤C02636D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18226
+
|align="center"|
粤C00981D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|}
|}
Winterx
行政员
、
管理员
3,915
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具