更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
大型节假日临时专线列表
(查看源代码)
2023年11月9日 (四) 09:56的版本
添加311字节
、
2023年11月9日 (四) 09:56
无编辑摘要
第20行:
第20行:
|2017年1月28日(春节)<br>2017年2月12日(元宵节)<br>2023年1月22日(春节)
|2017年1月28日(春节)<br>2017年2月12日(元宵节)<br>2023年1月22日(春节)
|align=left|详见条目
|align=left|详见条目
−
{{
日月贝-湾仔沙专线
}}
+
|-
+
|'''[[
日月贝-湾仔沙专线
]]'''
+
|[[日月贝]] ↔ [[湾仔沙]]
|2017年1月28日-2月1日(年初一至年初五)<br>2022年4月30日-5月4日(劳动节)
|2017年1月28日-2月1日(年初一至年初五)<br>2022年4月30日-5月4日(劳动节)
|align=left|详见条目
|align=left|详见条目
第62行:
第64行:
|'''[[36A]]'''
|'''[[36A]]'''
|[[普陀寺]] ↔ [[拱北口岸总站]]
|[[普陀寺]] ↔ [[拱北口岸总站]]
+
|align=left|详见条目
+
|-
+
|'''[[高新区定制高校专线1]]'''
+
|[[珠海科技学院]] ↔ [[会同]]
+
|rowspan=2|2023年4月29日-5月3日
+
|align=left|详见条目
+
|-
+
|'''[[高新区定制高校专线2]]'''
+
|城市职业技术学院 ↔ [[淇澳湿地生态园]]
|align=left|详见条目
|align=left|详见条目
|-
|-
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,510
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具