第43行: |
第43行: |
| | | |
| ==线路停靠站点== | | ==线路停靠站点== |
− | {{站点表格头|路线=环行|单向线末站=南湾总站}}
| + | <dt2-showtable table="stoptable" where="route=('Z12')" order-by="route"><template>{{站点计数|stop={{{stop}}}|road={{{road}}}|upno={{{upno}}}|downno={{{downno}}}|upattr={{{upattr}}}|downattr={{{downattr}}}}}</template></dt2-showtable>{{#vardefine: downno1|0}}<dt2-showtable table="stoptable" where="route = ('Z12')" order-by="route"> |
− | |-
| + | <head>{{新站点表格头}}</head><template>{{站点展示|stop={{{stop}}}|road={{{road}}}|upno={{{upno}}}|downno={{{downno}}}|upattr={{{upattr}}}|downattr={{{downattr}}}}} |
− | {{上行序号}}<br>起点站
| + | </template></dt2-showtable> |
− | |[[南湾总站]]
| |
− | |屏湾一路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}} | |
− | |茂丰路南 | |
− | |茂丰路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}} | |
− | |茂丰路中 | |
− | |茂丰路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}} | |
− | |新北山市场 | |
− | |仙桥路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}} | |
− | |回归公园东 | |
− | |前河西路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}} | |
− | |前河西路北 | |
− | |前河西路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}} | |
− | |前河南路东 | |
− | |前河南路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}} | |
− | |前河南路中
| |
− | |前河南路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}}
| |
− | |前河南路西
| |
− | |前河南路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}} | |
− | |[[丰华路西]]
| |
− | |丰华路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}} | |
− | |丰华路东
| |
− | |丰华路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}} | |
− | |[[奥特美会所]] | |
− | |寿丰路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}} | |
− | |屏东路 | |
− | |屏东路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}} | |
− | |北山(华发商都) | |
− | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| |
− | |- | |
− | {{上行序号}} | |
− | |秀毓路西 | |
− | |秀毓路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}} | |
− | |山桥路东 | |
− | |山桥路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}} | |
− | |茂丰路北
| |
− | |茂丰路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}}
| |
− | |茂丰路中
| |
− | |茂丰路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}}
| |
− | |茂丰路南
| |
− | |茂丰路
| |
− | |-
| |
− | {{上行序号}}<br>终点站
| |
− | |[[南湾总站]]
| |
− | |屏湾一路
| |
− | |}
| |
| | | |
| ==线路图== | | ==线路图== |