更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
ZK6119HN5Y
(查看源代码)
2023年8月22日 (二) 18:53的版本
删除197字节
、
2023年8月22日 (二) 18:53
→昵称
第34行:
第34行:
==所属线路==
==所属线路==
−
==={{观光}}===
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% |路线号码
−
!width=70% |起点站 ↔ 终点站
−
{{T12}}
−
|}
==={{海洲}}===
==={{海洲}}===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第85行:
第78行:
|-
|-
|粤C23755
|粤C23755
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23758
|粤C23758
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23759
|粤C23759
第100行:
第93行:
|-
|-
|粤C23760
|粤C23760
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23762
|粤C23762
第110行:
第103行:
|-
|-
|粤C23765
|粤C23765
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23766
|粤C23766
第120行:
第113行:
|-
|-
|粤C23767
|粤C23767
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23768
|粤C23768
第140行:
第133行:
|-
|-
|粤C23773
|粤C23773
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23777
|粤C23777
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23778
|粤C23778
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23782
|粤C23782
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23785
|粤C23785
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23787
|粤C23787
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,816
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具