更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
中山公交K995快线
(查看源代码)
2018年3月8日 (四) 16:42的版本
删除299字节
、
2018年3月8日 (四) 16:42
无编辑摘要
第40行:
第40行:
|align=center|富华道
|align=center|富华道
|align=center|————
|align=center|————
−
|align=left|
●23
<br>终点站
+
|align=left|
●21
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
−
|align=center|¥10.0
−
|align=center|<s>''蓝波湾小区''</s>
−
|align=center|翠景道
−
|align=center|¥2.0
−
|align=left|●22
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|————
−
|align=center|<s>''悦来新村''</s>
−
|align=center|悦来南路
−
|align=center|¥2.0
−
|align=left|●21
−
|-
−
|align=right|3●
|align=center|¥9.0
|align=center|¥9.0
|align=center|万科城市风景
|align=center|万科城市风景
第63行:
第49行:
|align=left|●20
|align=left|●20
|-
|-
−
|align=right|
4●
+
|align=right|
3●
|align=center|¥9.0
|align=center|¥9.0
|align=center|南区市场
|align=center|南区市场
第70行:
第56行:
|align=left|●19
|align=left|●19
|-
|-
−
|align=right|
5●
+
|align=right|
4●
|align=center|¥8.0
|align=center|¥8.0
|align=center|城南客运站
|align=center|城南客运站
第77行:
第63行:
|align=left|●18
|align=left|●18
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
5●
|align=center|¥8.0
|align=center|¥8.0
|align=center|蒂森电梯厂
|align=center|蒂森电梯厂
第84行:
第70行:
|align=left|●17
|align=left|●17
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
6●
|align=center|¥7.0
|align=center|¥7.0
|align=center|板芙市场
|align=center|板芙市场
第91行:
第77行:
|align=left|●16
|align=left|●16
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
7●
|align=center|¥7.0
|align=center|¥7.0
|align=center|金澳华庭
|align=center|金澳华庭
第98行:
第84行:
|align=left|●15
|align=left|●15
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
8●
|align=center|¥6.0
|align=center|¥6.0
|align=center|深湾
|align=center|深湾
第112行:
第98行:
|align=left|●14
|align=left|●14
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
9●
|align=center|¥6.0
|align=center|¥6.0
|align=center|麻斗
|align=center|麻斗
第119行:
第105行:
|align=left|●13
|align=left|●13
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
10●
|align=center|¥5.0
|align=center|¥5.0
|align=center|白石市场
|align=center|白石市场
第126行:
第112行:
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
11●
|align=center|¥5.0
|align=center|¥5.0
|align=center|三乡市场
|align=center|三乡市场
第133行:
第119行:
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
12●
|align=center|¥4.0
|align=center|¥4.0
|align=center|金涌大道北
|align=center|金涌大道北
第140行:
第126行:
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
14●
+
|align=right|
13●
|align=center|¥4.0
|align=center|¥4.0
|align=center|雅湖居
|align=center|雅湖居
第147行:
第133行:
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
15●
+
|align=right|
14●
|align=center|¥4.0
|align=center|¥4.0
|align=center|鸦岗路口
|align=center|鸦岗路口
第154行:
第140行:
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
16●
+
|align=right|
15●
|align=center|¥3.0
|align=center|¥3.0
|align=center|新墟村
|align=center|新墟村
第161行:
第147行:
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
17●
+
|align=right|
16●
|align=center|¥3.0
|align=center|¥3.0
|align=center|华财古玩城
|align=center|华财古玩城
第168行:
第154行:
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
18●
+
|align=right|
17●
|align=center|¥2.0
|align=center|¥2.0
|align=center|界涌
|align=center|界涌
第175行:
第161行:
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
19●
+
|align=right|
18●
|align=center|¥2.0
|align=center|¥2.0
|align=center|沥溪
|align=center|沥溪
第182行:
第168行:
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
20●
+
|align=right|
19●
|align=center|¥2.0
|align=center|¥2.0
|align=center|坦洲路口
|align=center|坦洲路口
第191行:
第177行:
|colspan=6 align=center|↓珠海市 ———————————— 中山市↑
|colspan=6 align=center|↓珠海市 ———————————— 中山市↑
|-
|-
−
|align=right|
21●
+
|align=right|
20●
|align=center|¥2.0
|align=center|¥2.0
|align=center|城轨明珠站{{CRH}}
|align=center|城轨明珠站{{CRH}}
第198行:
第184行:
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
22●
<br>终点站
+
|align=right|
21●
<br>终点站
|align=center|————
|align=center|————
|align=center|珠海[[上冲总站]]{{CRH}}
|align=center|珠海[[上冲总站]]{{CRH}}
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具