更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交803路线
(查看源代码)
2023年7月18日 (二) 20:34的版本
删除200字节
、
2023年7月18日 (二) 20:34
→线路停靠站点
第46行:
第46行:
*2023年5月16日,本线路在“华宇金属”与“白井电子”站之间双向增设“定湾八路口”站。
*2023年5月16日,本线路在“华宇金属”与“白井电子”站之间双向增设“定湾八路口”站。
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
−
{{临时改道|内容=受定湾十四路路面破损影响,自2022年10月25日起,本线路往中兴智能汽车方向单向临时取消“定湾十四路东”站。}}
{{站点表格头|末站=湖心路口总站|首站=中兴智能汽车}}
{{站点表格头|末站=湖心路口总站|首站=中兴智能汽车}}
|-
|-
第67行:
第66行:
|定湾十四路东
|定湾十四路东
|定湾十四路
|定湾十四路
−
{{下行序号
|途经=取消停靠
}}
+
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号|途经=0}}
{{上行序号|途经=0}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,308
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具