更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交88路线
(查看源代码)
2023年6月30日 (五) 14:52的版本
添加51字节
、
2023年6月30日 (五) 14:52
→线路停靠站点
第135行:
第135行:
{{下行序号|途经=0}}
{{下行序号|途经=0}}
|-
|-
−
{{上行序号}}
+
{{上行序号}}
<br>工作日9:00前不停
|利是达星际广场
|利是达星际广场
|宝盛路
|宝盛路
第285行:
第285行:
|广昌
|广昌
|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
−
{{下行序号}}
+
{{下行序号}}
<br>早间特班起点站
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,604
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具