更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
2021珠海航展公共交通专题
(查看源代码)
2023年6月14日 (三) 17:49的版本
删除3字节
、
2023年6月14日 (三) 17:49
小
文本替换 - 替换“线]]'''”为“线}}”
第79行:
第79行:
[[Z107]]路由“三灶”始发,按原线运行至“银沙滩”站后,行驶机场西路至“木头冲”调头返程,按Z105路运行路线(“木头冲”至“三灶”段站点)运行及停靠站;临时取消“英表南”至“茅田中”段沿线站点。
[[Z107]]路由“三灶”始发,按原线运行至“银沙滩”站后,行驶机场西路至“木头冲”调头返程,按Z105路运行路线(“木头冲”至“三灶”段站点)运行及停靠站;临时取消“英表南”至“茅田中”段沿线站点。
===开行“英表-三灶车场”居民临时接驳专线===
===开行“英表-三灶车场”居民临时接驳专线===
−
*'''主条目:[[珠海公交海澄社区居民临时接驳专线|珠海公交英表-三灶车场居民临时接驳专线
]]'''
+
*'''主条目:[[珠海公交海澄社区居民临时接驳专线|珠海公交英表-三灶车场居民临时接驳专线
}}
#乘车须知:本临时接驳专线仅限海澄社区居民凭出入证乘车。
#乘车须知:本临时接驳专线仅限海澄社区居民凭出入证乘车。
#运行路线:临时接驳专线由“英表”北侧站始发,行驶金海东路、金海岸大道、虹阳路、金岛路、金海岸大道、伟民路、映月路、南涌路,至首末站“三灶车场”;返程同途。
#运行路线:临时接驳专线由“英表”北侧站始发,行驶金海东路、金海岸大道、虹阳路、金岛路、金海岸大道、伟民路、映月路、南涌路,至首末站“三灶车场”;返程同途。
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,804
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具