打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
UIC学院3号门
(查看源代码)
2023年5月2日 (二) 18:51的版本
添加166字节
、
2023年5月2日 (二) 18:51
无编辑摘要
第34行:
第34行:
===校园巴士===
===校园巴士===
*以下线路并非公共汽车线路,仅供UIC学生教职工乘坐。
*以下线路并非公共汽车线路,仅供UIC学生教职工乘坐。
−
{|width=65% align="center" class="wikitable"
+
{|width=65% align="center" class="wikitable
" style="text-align:center
"
|-
|-
!width=15% |路线号码
!width=15% |路线号码
第41行:
第41行:
|-
|-
|[[UIC-唐家湾站线]]
|[[UIC-唐家湾站线]]
−
|UIC校名石-城轨唐家湾站
+
|[[UIC学院3号门
|UIC校名石
]]
-城轨唐家湾站
+
{{始发站}}
+
|-
+
|[[北理珠33栋-UIC线]]
+
|北理工珠海学院学生宿舍33栋-[[UIC学院3号门|UIC校名石]]
{{始发站}}
{{始发站}}
|}
|}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,612
个编辑