删除38字节
、 2023年4月28日 (五) 22:22
小第8行: |
第8行: |
| !往体育中心南 | | !往体育中心南 |
| |- | | |- |
− | !头班车:06:20 | + | !头班车:06:20 |
| 末班车:21:50 | | 末班车:21:50 |
− | !头班车:06:25 | + | !头班车:06:25 |
| 末班车:21:45 | | 末班车:21:45 |
| |- | | |- |
第95行: |
第95行: |
| !往体育中心南 | | !往体育中心南 |
| |- | | |- |
− | !头班车:06:20 | + | !头班车:06:20 |
| 末班车:21:50 | | 末班车:21:50 |
− | !头班车:06:25 | + | !头班车:06:25 |
| 末班车:21:45 | | 末班车:21:45 |
| |- | | |- |
− | |体育中心南 | + | |体育中心南 |
| |清华科技园 | | |清华科技园 |
| |- | | |- |
第106行: |
第106行: |
| |中大南门 | | |中大南门 |
| |- | | |- |
− | |电视台北门 | + | |电视台北门 |
− | |鸡山 | + | |鸡山 |
| |- | | |- |
− | |山场市场 | + | |山场市场 |
| |叠石 | | |叠石 |
| |- | | |- |
| |山场路东 | | |山场路东 |
− | |银坑 | + | |银坑 |
| |- | | |- |
− | |888街 | + | |888街 |
− | |疗养院 | + | |疗养院 |
| |- | | |- |
− | |香洲总站 | + | |香洲总站 |
− | |美丽湾 | + | |美丽湾 |
| |- | | |- |
− | |夏美 | + | |夏美 |
| |契爷岭 | | |契爷岭 |
| |- | | |- |
| |光明街 | | |光明街 |
− | |水拥坑 | + | |水拥坑 |
| |- | | |- |
| |二中 | | |二中 |
| |中大五院 | | |中大五院 |
| |- | | |- |
− | |湾仔沙 | + | |湾仔沙 |
− | |华子石东 | + | |华子石东 |
| |- | | |- |
− | |百货公司 | + | |百货公司 |
− | |凤凰北 | + | |凤凰北 |
| |- | | |- |
− | |邮政大厦 | + | |邮政大厦 |
− | |邮政大厦 | + | |邮政大厦 |
| |- | | |- |
− | |凤凰北 | + | |凤凰北 |
− | |百货公司 | + | |百货公司 |
| |- | | |- |
− | |华子石东 | + | |华子石东 |
− | |湾仔沙 | + | |湾仔沙 |
| |- | | |- |
| |中大五院 | | |中大五院 |
| |二中 | | |二中 |
| |- | | |- |
− | |水拥坑 | + | |水拥坑 |
| |光明街 | | |光明街 |
| |- | | |- |
| |契爷岭 | | |契爷岭 |
− | |夏美 | + | |夏美 |
| |- | | |- |
− | |美丽湾 | + | |美丽湾 |
− | |香洲总站 | + | |香洲总站 |
| |- | | |- |
− | |疗养院 | + | |疗养院 |
− | |888街 | + | |888街 |
| |- | | |- |
− | |银坑 | + | |银坑 |
| |农信大厦) | | |农信大厦) |
| |- | | |- |
第166行: |
第166行: |
| |山场路东 | | |山场路东 |
| |- | | |- |
− | |鸡山 | + | |鸡山 |
− | |山场市场 | + | |山场市场 |
| |- | | |- |
| |中大南门 | | |中大南门 |
− | |电视台北门 | + | |电视台北门 |
| |- | | |- |
| |清华科技园 | | |清华科技园 |
第179行: |
第179行: |
| |- | | |- |
| | | | | |
− | |体育中心南 | + | |体育中心南 |
| |} | | |} |
| | | |
第189行: |
第189行: |
| !往体育中心南 | | !往体育中心南 |
| |- | | |- |
− | !头班车:06:20 | + | !头班车:06:20 |
| 末班车:21:50 | | 末班车:21:50 |
− | !头班车:06:25 | + | !头班车:06:25 |
| 末班车:21:45 | | 末班车:21:45 |
| |- | | |- |