打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
ZK6119HN5Y
(查看源代码)
2023年3月22日 (三) 19:25的版本
添加26字节
、
2023年3月22日 (三) 19:25
→牌簿
第68行:
第68行:
==牌簿==
==牌簿==
*停备车辆所属线路为车辆停备前所属线路。
*停备车辆所属线路为车辆停备前所属线路。
−
*以下信息为不完全统计,欢迎补充。
{|class="wikitable sortable" style="text-align:center" width=60%
{|class="wikitable sortable" style="text-align:center" width=60%
!width=15%|车牌号
!width=15%|车牌号
第114行:
第113行:
|营运
|营运
|T12路
|T12路
+
|-
+
|粤C23766
+
|公交旅运
+
|营运
+
|
|-
|-
|粤C23767
|粤C23767
第119行:
第123行:
|营运
|营运
|T12路
|T12路
+
|-
+
|粤C23768
+
|公交旅运
+
|营运
+
|
|-
|-
|粤C23769
|粤C23769
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,859
个编辑