第57行: |
第57行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |rowspan=10 align=center|↓<br>16min | + | |rowspan=10|↓<br>16min |
| |[[普陀寺]] | | |[[普陀寺]] |
| |金凤路 | | |金凤路 |
− | |rowspan=9 align=center|↑<br>17min | + | |rowspan=9|↑<br>17min |
| {{下行序号|下行最大值=29}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=29}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
第106行: |
第106行: |
| |公交花园 | | |公交花园 |
| |明珠北路{{国道|G105}} | | |明珠北路{{国道|G105}} |
− | |rowspan=5 align=center|↑<br>8min | + | |rowspan=5|↑<br>8min |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |rowspan=5 align=center|↓<br>8min | + | |rowspan=5|↓<br>8min |
| |[[城轨明珠站]]{{CRH}} | | |[[城轨明珠站]]{{CRH}} |
| |明珠北路{{国道|G105}} | | |明珠北路{{国道|G105}} |
第130行: |
第130行: |
| |翠景工业区 | | |翠景工业区 |
| |明珠南路{{国道|G105}} | | |明珠南路{{国道|G105}} |
− | |rowspan=5 align=center|↑<br>8min | + | |rowspan=5|↑<br>8min |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |rowspan=5 align=center|↓<br>8min | + | |rowspan=5|↓<br>8min |
| |明珠中 | | |明珠中 |
| |明珠南路{{国道|G105}} | | |明珠南路{{国道|G105}} |
第157行: |
第157行: |
| |海荣新村 | | |海荣新村 |
| |港昌路 | | |港昌路 |
− | |rowspan=12 align=center|↑<br>22min | + | |rowspan=12|↑<br>22min |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |rowspan=11 align=center|↓<br>20min | + | |rowspan=11|↓<br>20min |
| |港昌中 | | |港昌中 |
| |港昌路 | | |港昌路 |