第30行: |
第30行: |
| !时间 | | !时间 |
| |- | | |- |
− | |align=center|长隆
| + | |长隆 |
− | |align=center|09:40 10:30 11:20 12:10 12:55* 14:25 15:15 16:05 16:55 17:45 18:45* 20:10 21:00 21:50
| + | |09:40 10:30 11:20 12:10 12:55* 14:25 15:15 16:05 16:55 17:45 18:45* 20:10 21:00 21:50 |
| |- | | |- |
− | |align=center|创新方
| + | |创新方 |
− | |align=center|09:20 10:05 10:55 11:45 12:35* 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20 18:20* 19:45 20:35 21:25 22:15
| + | |09:20 10:05 10:55 11:45 12:35* 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20 18:20* 19:45 20:35 21:25 22:15 |
| |} | | |} |
| ==线路停靠站点== | | ==线路停靠站点== |
第40行: |
第40行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[长隆]]
| + | |[[长隆]] |
− | |align=center|富祥湾路
| + | |富祥湾路 |
| {{下行序号|下行最大值=4}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=4}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[横琴客运码头(公交站)|横琴客运码头]]
| + | |[[横琴客运码头(公交站)|横琴客运码头]] |
− | |align=center|环岛东路
| + | |环岛东路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|国际网球中心
| + | |国际网球中心 |
− | |align=center|横琴大道
| + | |横琴大道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[创新方]]
| + | |[[创新方]] |
− | |align=center|天羽道
| + | |天羽道 |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |