更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
模板:候车亭
(查看源代码)
2018年1月5日 (五) 22:45的版本
添加483字节
、
2018年1月5日 (五) 22:45
无编辑摘要
第39行:
第39行:
|{{候车亭图鉴|名称=蓝平顶一体候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=http://wx2.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn4t5urjwvj218g0tnaxa.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=蓝平顶一体候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=http://wx2.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn4t5urjwvj218g0tnaxa.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=飞机候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn4t5y8dmvj218g0tn1kx.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=飞机候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn4t5y8dmvj218g0tn1kx.jpg}}
−
|{{候车亭图鉴|名称=水乡候车亭|结构=玻璃钢|图片外链= }}
+
|{{候车亭图鉴|名称=水乡候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=
http://wx2.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn63zripbvj218g0tne7a.jpg}}
+
|-
+
|{{候车亭图鉴|名称=西城候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn63zlco6nj218g0tn4fv.jpg}}
+
|{{候车亭图鉴|名称=中兴候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn4t5y8dmvj218g0tn1kx.jpg}}
+
|{{候车亭图鉴|名称=金台候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=http://wx2.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fn63zripbvj218g0tne7a.jpg
}}
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,745
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
模板
讨论
变体
查看
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具