打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交勤学33
(查看源代码)
2023年3月22日 (三) 00:27的版本
删除28字节
、
2023年3月22日 (三) 00:27
小
文本替换 - 替换“(.*)align=right(.*)●”为“{{上行序号}}”
第29行:
第29行:
{{站点表格头|上学末站=人社局服务窗口}}
{{站点表格头|上学末站=人社局服务窗口}}
|-
|-
−
|align=right|1●
<br>起点站
+
{{上行序号}}
<br>起点站
|align=center|扣扉路北
|align=center|扣扉路北
|align=center|扣扉路
|align=center|扣扉路
|align=center|云峰小学
|align=center|云峰小学
|-
|-
−
|align=right|2●
+
{{上行序号}}
|align=center|扣扉路南
|align=center|扣扉路南
|align=center|扣扉路
|align=center|扣扉路
|align=center|
|align=center|
|-
|-
−
|align=right|3●
+
{{上行序号}}
|align=center|[[长沙圩]]
|align=center|[[长沙圩]]
|align=center|明珠北路
|align=center|明珠北路
|align=center|
|align=center|
|-
|-
−
|align=right|4●
+
{{上行序号}}
|align=center|恒雅名园{{Tram}}
|align=center|恒雅名园{{Tram}}
|align=center|[[梅华西路]]
|align=center|[[梅华西路]]
|align=center|
|align=center|
|-
|-
−
|align=right|5●
+
{{上行序号}}
|align=center|[[一职校]]
|align=center|[[一职校]]
|align=center|创业路
|align=center|创业路
|align=center|一职校
|align=center|一职校
|-
|-
−
|align=right|6●
+
{{上行序号}}
|align=center|葵竹苑
|align=center|葵竹苑
|align=center|创业路
|align=center|创业路
|align=center|十七小
|align=center|十七小
|-
|-
−
|align=right|7●
+
{{上行序号}}
|align=center|旺角百货
|align=center|旺角百货
|align=center|心华路
|align=center|心华路
|align=center|九中
|align=center|九中
|-
|-
−
|align=right|8●
+
{{上行序号}}
|align=center|富康花园
|align=center|富康花园
|align=center|心华路
|align=center|心华路
|align=center|十二小
|align=center|十二小
|-
|-
−
|align=right|9●
+
{{上行序号}}
|align=center|[[体育中心西]]
|align=center|[[体育中心西]]
|align=center|健民路
|align=center|健民路
|align=center|
|align=center|
|-
|-
−
|align=right|10●
+
{{上行序号}}
|align=center|华发四季
|align=center|华发四季
|align=center|石溪路
|align=center|石溪路
|align=center|
|align=center|
|-
|-
−
|align=right|11●
<br>终点站
+
{{上行序号}}
<br>终点站
|align=center|[[人社局服务窗口]]
|align=center|[[人社局服务窗口]]
|align=center|红山路
|align=center|红山路
第87行:
第87行:
{{站点表格头|放学末站=扣扉路南}}
{{站点表格头|放学末站=扣扉路南}}
|-
|-
−
|align=right|1●
<br>起点站
+
{{上行序号}}
<br>起点站
|align=center|旺角百货
|align=center|旺角百货
|align=center|心华路
|align=center|心华路
|align=center|九中
|align=center|九中
|-
|-
−
|align=right|2●
+
{{上行序号}}
|align=center|富康花园
|align=center|富康花园
|align=center|心华路
|align=center|心华路
|align=center|十二小
|align=center|十二小
|-
|-
−
|align=right|3●
+
{{上行序号}}
|align=center|[[体育中心西]]
|align=center|[[体育中心西]]
|align=center|健民路
|align=center|健民路
|align=center|
|align=center|
|-
|-
−
|align=right|4●
+
{{上行序号}}
|align=center|华发四季
|align=center|华发四季
|align=center|石溪路
|align=center|石溪路
|align=center|
|align=center|
|-
|-
−
|align=right|5●
+
{{上行序号}}
|align=center|[[人社局服务窗口]]
|align=center|[[人社局服务窗口]]
|align=center|红山路
|align=center|红山路
|align=center|凤凰中学<br>群贤小学
|align=center|凤凰中学<br>群贤小学
|-
|-
−
|align=right|6●
+
{{上行序号}}
|align=center|梅华中{{Tram}}
|align=center|梅华中{{Tram}}
|align=center|[[梅华西路]]
|align=center|[[梅华西路]]
|align=center|
|align=center|
|-
|-
−
|align=right|7●
+
{{上行序号}}
|align=center|珠海一中{{Tram}}
|align=center|珠海一中{{Tram}}
|align=center|[[梅华西路]]
|align=center|[[梅华西路]]
|align=center|
|align=center|
|-
|-
−
|align=right|8●
+
{{上行序号}}
|align=center|蓝盾路口{{Tram}}
|align=center|蓝盾路口{{Tram}}
|align=center|[[梅华西路]]
|align=center|[[梅华西路]]
|align=center|
|align=center|
|-
|-
−
|align=right|9●
+
{{上行序号}}
|align=center|恒雅名园{{Tram}}
|align=center|恒雅名园{{Tram}}
|align=center|[[梅华西路]]
|align=center|[[梅华西路]]
|align=center|
|align=center|
|-
|-
−
|align=right|10●
+
{{上行序号}}
|align=center|[[长沙圩]]
|align=center|[[长沙圩]]
|align=center|明珠北路
|align=center|明珠北路
|align=center|
|align=center|
|-
|-
−
|align=right|11●
+
{{上行序号}}
|align=center|扣扉路北
|align=center|扣扉路北
|align=center|扣扉路
|align=center|扣扉路
|align=center|云峰小学
|align=center|云峰小学
|-
|-
−
|align=right|12●
<br>终点站
+
{{上行序号}}
<br>终点站
|align=center|扣扉路南
|align=center|扣扉路南
|align=center|扣扉路
|align=center|扣扉路
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,859
个编辑