第35行: |
第35行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[香洲]]
| + | |[[香洲]] |
− | |align=center|[[紫荆路]]
| + | |[[紫荆路]] |
| {{下行序号|下行最大值=23}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=23}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|南坑
| + | |南坑 |
− | |align=center|[[紫荆路]]
| + | |[[紫荆路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|南香里
| + | |南香里 |
− | |align=center|柠溪路
| + | |柠溪路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|香宁花园
| + | |香宁花园 |
− | |align=center|柠溪路
| + | |柠溪路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|柠溪
| + | |柠溪 |
− | |align=center|柠溪路
| + | |柠溪路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
第62行: |
第62行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|隧道南
| + | |隧道南 |
− | |align=center|[[迎宾南路]]
| + | |[[迎宾南路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|兰埔
| + | |兰埔 |
− | |align=center|[[九洲大道西]]{{省道|S366}}
| + | |[[九洲大道西]]{{省道|S366}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|银石雅园
| + | |银石雅园 |
− | |align=center|[[九洲大道西]]{{省道|S366}}
| + | |[[九洲大道西]]{{省道|S366}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
第79行: |
第79行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[华发新城]]
| + | |[[华发新城]] |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[南屏街口]]
| + | |[[南屏街口]] |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|南泉路口
| + | |南泉路口 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|翠湾
| + | |翠湾 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
第103行: |
第103行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[湖心路口]]
| + | |[[湖心路口]] |
− | |align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
| + | |[[珠海大道中]]{{省道|S366}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|东咀
| + | |东咀 |
− | |align=center|金岛路
| + | |金岛路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|金都大厦
| + | |金都大厦 |
− | |align=center|金岛路
| + | |金岛路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|金海岸中学
| + | |金海岸中学 |
− | |align=center|金岛路
| + | |金岛路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|城建总公司
| + | |城建总公司 |
− | |align=center|金海岸大道东
| + | |金海岸大道东 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|鱼弄
| + | |鱼弄 |
− | |align=center|金海岸大道东
| + | |金海岸大道东 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|中南修理厂
| + | |中南修理厂 |
− | |align=center|金海岸大道西
| + | |金海岸大道西 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|月堂
| + | |月堂 |
− | |align=center|金海岸大道西
| + | |金海岸大道西 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|唐人街
| + | |唐人街 |
− | |align=center|伟民路
| + | |伟民路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|映月新村
| + | |映月新村 |
− | |align=center|映月路
| + | |映月路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[三灶]]
| + | |[[三灶]] |
− | |align=center|琴石路
| + | |琴石路 |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |