第40行: |
第40行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[井岸]]
| + | |[[井岸]] |
− | |align=center|[[中兴中路]]
| + | |[[中兴中路]] |
| {{下行序号|下行最大值=37}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=37}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|中兴北
| + | |中兴北 |
− | |align=center|[[中兴北路]]
| + | |[[中兴北路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|北澳市场
| + | |北澳市场 |
− | |align=center|工业大道
| + | |工业大道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|工业大道中
| + | |工业大道中 |
− | |align=center|工业大道
| + | |工业大道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|工业大道北
| + | |工业大道北 |
− | |align=center|工业大道
| + | |工业大道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|黄杨大道东
| + | |黄杨大道东 |
− | |align=center|黄杨大道{{国道|G228}}
| + | |黄杨大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|西湾东
| + | |西湾东 |
− | |align=center|黄杨大道{{国道|G228}}
| + | |黄杨大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|西湾小学
| + | |西湾小学 |
− | |align=center|黄杨大道{{国道|G228}}
| + | |黄杨大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|西湾
| + | |西湾 |
− | |align=center|黄杨大道{{国道|G228}}
| + | |黄杨大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[斗门一中]]
| + | |[[斗门一中]] |
− | |align=center|黄杨大道{{国道|G228}}
| + | |黄杨大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|林场
| + | |林场 |
− | |align=center|黄杨大道{{国道|G228}}
| + | |黄杨大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|石门坑
| + | |石门坑 |
− | |align=center|黄杨大道{{国道|G228}}
| + | |黄杨大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|金台寺路口(御金山花园)
| + | |金台寺路口(御金山花园) |
− | |align=center|黄杨大道{{国道|G228}}
| + | |黄杨大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|东兴
| + | |东兴 |
− | |align=center|黄杨大道{{国道|G228}}
| + | |黄杨大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|排山
| + | |排山 |
− | |align=center|黄杨大道{{国道|G228}}
| + | |黄杨大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|田边
| + | |田边 |
− | |align=center|黄杨大道{{国道|G228}}
| + | |黄杨大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|八甲
| + | |八甲 |
− | |align=center|黄杨大道{{国道|G228}}
| + | |黄杨大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|汉坑村口
| + | |汉坑村口 |
− | |align=center|黄杨大道{{国道|G228}}
| + | |黄杨大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|斗门大道口
| + | |斗门大道口 |
− | |align=center|黄杨大道{{国道|G228}}
| + | |黄杨大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|龙濠路南
| + | |龙濠路南 |
− | |align=center|龙濠路
| + | |龙濠路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|龙山二路中
| + | |龙山二路中 |
− | |align=center|龙山二路
| + | |龙山二路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|怡馨园
| + | |怡馨园 |
− | |align=center|龙山二路
| + | |龙山二路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[龙山社区]]
| + | |[[龙山社区]] |
− | |align=center|龙山大道
| + | |龙山大道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|龙山大道北
| + | |龙山大道北 |
− | |align=center|龙山大道
| + | |龙山大道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|濠冲路口
| + | |濠冲路口 |
− | |align=center|————
| + | |———— |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|斗门镇卫生院
| + | |斗门镇卫生院 |
− | |align=center|和风中街
| + | |和风中街 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|斗门镇
| + | |斗门镇 |
− | |align=center|和风中街
| + | |和风中街 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|斗门旧街路口
| + | |斗门旧街路口 |
− | |align=center|斗门大道
| + | |斗门大道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[御温泉]]
| + | |[[御温泉]] |
− | |align=center|斗门大道
| + | |斗门大道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|沥岐
| + | |沥岐 |
− | |align=center|{{县道|X582}}
| + | |{{县道|X582}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|李屋
| + | |李屋 |
− | |align=center|{{县道|X582}}
| + | |{{县道|X582}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|小赤坎西
| + | |小赤坎西 |
− | |align=center|{{县道|X582}}
| + | |{{县道|X582}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|小赤坎
| + | |小赤坎 |
− | |align=center|{{县道|X582}}
| + | |{{县道|X582}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|乌石
| + | |乌石 |
− | |align=center|{{省道|S272}}
| + | |{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|官冲
| + | |官冲 |
− | |align=center|{{省道|S272}}
| + | |{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|大赤坎西
| + | |大赤坎西 |
− | |align=center|{{省道|S272}}
| + | |{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[大赤坎东]]
| + | |[[大赤坎东]] |
− | |align=center|{{省道|S272}}
| + | |{{省道|S272}} |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |