第80行: |
第80行: |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
| |rowspan=13 align=center|↓<br>37min | | |rowspan=13 align=center|↓<br>37min |
− | |align=center|[[井岸]]
| + | |[[井岸]] |
− | |align=center|[[中兴中路]]
| + | |[[中兴中路]] |
| |rowspan=12 align=center|↑<br>32min | | |rowspan=12 align=center|↑<br>32min |
| |align=left|●17<br>终点站 | | |align=left|●17<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号|途经=0}} | | {{上行序号|途经=0}} |
− | |align=center|[[渡江路口]]<br>''(近:大信·新都汇)''
| + | |[[渡江路口]]<br>''(近:大信·新都汇)'' |
− | |align=center|[[中兴中路]]
| + | |[[中兴中路]] |
| |align=left|●16 | | |align=left|●16 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|中兴路中
| + | |中兴路中 |
− | |align=center|[[中兴中路]]
| + | |[[中兴中路]] |
| |align=left|●15 | | |align=left|●15 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|农业银行
| + | |农业银行 |
− | |align=center|[[中兴南路]]
| + | |[[中兴南路]] |
| |align=left|●14 | | |align=left|●14 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|龙珠花园
| + | |龙珠花园 |
− | |align=center|[[中兴南路]]
| + | |[[中兴南路]] |
| |align=left|●13 | | |align=left|●13 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|尖峰
| + | |尖峰 |
− | |align=center|尖峰前路
| + | |尖峰前路 |
| |align=left|●12 | | |align=left|●12 |
| |- | | |- |
第113行: |
第113行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|鳄鱼岛
| + | |鳄鱼岛 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| |align=left|●11 | | |align=left|●11 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|东方威尼城
| + | |东方威尼城 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| |align=left|●10 | | |align=left|●10 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|时代香海彼岸
| + | |时代香海彼岸 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| |align=left|●9 | | |align=left|●9 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|德昌盛景
| + | |德昌盛景 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| |align=left|●8 | | |align=left|●8 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|白藤二路口
| + | |白藤二路口 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| |align=left|●7 | | |align=left|●7 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[湖心路口]]
| + | |[[湖心路口]] |
− | |align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
| + | |[[珠海大道中]]{{省道|S366}} |
| |rowspan=5 align=center|↑<br>28min | | |rowspan=5 align=center|↑<br>28min |
| |align=left|●6 | | |align=left|●6 |
第149行: |
第149行: |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |rowspan=3 align=center|↓<br>28min | | |rowspan=3 align=center|↓<br>28min |
− | |align=center|珠光汽车公司
| + | |珠光汽车公司 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| |align=left|●5 | | |align=left|●5 |
| |- | | |- |
第156行: |
第156行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[华发新城]]
| + | |[[华发新城]] |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| |rowspan=6 align=center|↑<br>18min | | |rowspan=6 align=center|↑<br>18min |
| |align=left|●4 | | |align=left|●4 |
第165行: |
第165行: |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |rowspan=4 align=center|↓<br>15min | | |rowspan=4 align=center|↓<br>15min |
− | |align=center|白石南(银石雅园南)
| + | |白石南(银石雅园南) |
− | |align=center|粤海中路{{国道|G105}}{{专用道}}
| + | |粤海中路{{国道|G105}}{{专用道}} |
| |align=left|●3 | | |align=left|●3 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|凉粉桥
| + | |凉粉桥 |
− | |align=center|粤海中路{{国道|G105}}{{专用道}}
| + | |粤海中路{{国道|G105}}{{专用道}} |
| |align=left|●2 | | |align=left|●2 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}{{免费换乘|目的地=拱北口岸总站}} | | {{上行序号}}{{免费换乘|目的地=拱北口岸总站}} |
− | |align=center|[[拱北]]
| + | |[[拱北]] |
− | |align=center|[[迎宾南路]]{{国道|G105}}{{专用道}}
| + | |[[迎宾南路]]{{国道|G105}}{{专用道}} |
| {{下行序号|途经=0}} | | {{下行序号|途经=0}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[拱北口岸总站]]{{口岸}}
| + | |[[拱北口岸总站]]{{口岸}} |
− | |align=center|友谊路
| + | |友谊路 |
| |align=left|●1<br>起点站 | | |align=left|●1<br>起点站 |
| |} | | |} |