第53行: |
第53行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[宁海世纪城]]
| + | |[[宁海世纪城]] |
− | |align=center|连兴二路
| + | |连兴二路 |
| {{下行序号|下行最大值=31}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=31}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|斗门妇幼保健院
| + | |斗门妇幼保健院 |
− | |align=center|连兴一路
| + | |连兴一路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|凤山公园
| + | |凤山公园 |
− | |align=center|连兴路
| + | |连兴路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|市第二中医院
| + | |市第二中医院 |
− | |align=center|连桥路
| + | |连桥路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|金山市场
| + | |金山市场 |
− | |align=center|连桥路
| + | |连桥路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[白蕉总站|白蕉长途站南]]
| + | |[[白蕉总站|白蕉长途站南]] |
− | |align=center|连桥路
| + | |连桥路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[金碧丽江]]
| + | |[[金碧丽江]] |
− | |align=center|连桥路
| + | |连桥路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[东围村口]]
| + | |[[东围村口]] |
− | |align=center|{{国道|G228}}
| + | |{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|公爵教练场
| + | |公爵教练场 |
− | |align=center|{{国道|G228}}
| + | |{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
第100行: |
第100行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新沙
| + | |新沙 |
− | |align=center|{{国道|G228}}
| + | |{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新二桥头
| + | |新二桥头 |
− | |align=center|{{国道|G228}}
| + | |{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|景裕豪苑
| + | |景裕豪苑 |
− | |align=center|{{国道|G228}}
| + | |{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|沿江路口
| + | |沿江路口 |
− | |align=center|{{国道|G228}}
| + | |{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[白蕉开发区]]
| + | |[[白蕉开发区]] |
− | |align=center|沿江路
| + | |沿江路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新沙桥
| + | |新沙桥 |
− | |align=center|{{县道|X767}}
| + | |{{县道|X767}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|海源码头
| + | |海源码头 |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|头围
| + | |头围 |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|灯一
| + | |灯一 |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|西三围北
| + | |西三围北 |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|西三围中
| + | |西三围中 |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|灯笼沙
| + | |灯笼沙 |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|西四围
| + | |西四围 |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|西四围南
| + | |西四围南 |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|西五围
| + | |西五围 |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|灯笼中心小学
| + | |灯笼中心小学 |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|西六围北
| + | |西六围北 |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|西六围南
| + | |西六围南 |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[西七围北]]
| + | |[[西七围北]] |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|西七围南
| + | |西七围南 |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新马墩
| + | |新马墩 |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[灯笼路口]]
| + | |[[灯笼路口]] |
− | |align=center|{{县道|X584}}
| + | |{{县道|X584}} |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |