更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交540路线
(查看源代码)
2018年1月4日 (四) 19:29的版本
删除2字节
、
2018年1月4日 (四) 19:29
无编辑摘要
第41行:
第41行:
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
−
|align=left|
●44
<br>终点站
+
|align=left|
●45
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|艺术学院
|align=center|艺术学院
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●43
+
|align=left|
●44
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|省科干学院
|align=center|省科干学院
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●42
+
|align=left|
●43
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|南翔路口
|align=center|南翔路口
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●41
+
|align=left|
●42
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|红旗招商办
|align=center|红旗招商办
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●40
+
|align=left|
●41
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|心和制衣厂
|align=center|心和制衣厂
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●39
+
|align=left|
●40
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|南排
|align=center|南排
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●38
+
|align=left|
●39
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|南顺路口
|align=center|南顺路口
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●37
+
|align=left|
●38
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
|align=center|联港工业区
|align=center|联港工业区
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●36
+
|align=left|
●37
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
|align=center|红灯
|align=center|红灯
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●35
+
|align=left|
●36
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|惠威科技(小林东成路口)
|align=center|惠威科技(小林东成路口)
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●34
+
|align=left|
●35
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
|align=center|金品电器
|align=center|金品电器
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●33
+
|align=left|
●34
|-
|-
|align=right|13●
|align=right|13●
|align=center|氟特科技
|align=center|氟特科技
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●32
+
|align=left|
●33
|-
|-
|align=right|14●
|align=right|14●
|align=center|大环
|align=center|大环
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●31
+
|align=left|
●32
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
|align=center|鸡啼桥东
|align=center|鸡啼桥东
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●30
+
|align=left|
●31
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
|align=center|杰腾造船
|align=center|杰腾造船
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●29
+
|align=left|
●30
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
|align=center|太阳鸟游艇
|align=center|太阳鸟游艇
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●28
+
|align=left|
●29
|-
|-
|align=right|18●
|align=right|18●
|align=center|江龙船舶
|align=center|江龙船舶
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●27
+
|align=left|
●28
|-
|-
|align=right|19●
|align=right|19●
|align=center|连湾
|align=center|连湾
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●26
+
|align=left|
●27
|-
|-
|align=right|20●
|align=right|20●
|align=center|平沙路口
|align=center|平沙路口
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
−
|align=left|
●25
+
|align=left|
●26
|-
|-
|align=right|21●
|align=right|21●
|align=center|卫东
|align=center|卫东
|align=center|平东大道
|align=center|平东大道
−
|align=left|
●24
+
|align=left|
●25
|-
|-
|align=right|22●
|align=right|22●
|align=center|台创园南(连湾四队)
|align=center|台创园南(连湾四队)
|align=center|平东大道
|align=center|平东大道
−
|align=left|
●23
+
|align=left|
●24
|-
|-
|align=right|23●
|align=right|23●
|align=center|大海环二队
|align=center|大海环二队
|align=center|平东大道
|align=center|平东大道
−
|align=left|
●22
+
|align=left|
●23
|-
|-
|align=right|24●
|align=right|24●
|align=center|大海环
|align=center|大海环
|align=center|平东大道
|align=center|平东大道
−
|align=left|
●21
+
|align=left|
●22
|-
|-
|align=right|25●
|align=right|25●
|align=center|台创园北(立新六队)
|align=center|台创园北(立新六队)
|align=center|平东大道
|align=center|平东大道
−
|align=left|
●20
+
|align=left|
●21
|-
|-
|align=right|26●
|align=right|26●
|align=center|兴发公司
|align=center|兴发公司
|align=center|平东大道
|align=center|平东大道
−
|align=left|
●19
+
|align=left|
●20
|-
|-
|align=right|27●
|align=right|27●
|align=center|西海岸花园
|align=center|西海岸花园
|align=center|平东大道
|align=center|平东大道
−
|align=left|
●18
+
|align=left|
●19
|-
|-
|align=right|28●
|align=right|28●
|align=center|五一三广场
|align=center|五一三广场
|align=center|广新路
|align=center|广新路
−
|align=left|
●17
+
|align=left|
●18
|-
|-
|align=right|29●
|align=right|29●
|align=center|平沙水厂
|align=center|平沙水厂
|align=center|迎雁路
|align=center|迎雁路
−
|align=left|
●16
+
|align=left|
●17
|-
|-
|align=right|30●
|align=right|30●
|align=center|平沙法庭
|align=center|平沙法庭
|align=center|迎雁路
|align=center|迎雁路
−
|align=left|
●15
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=right|31●
|align=right|31●
|align=center|平沙工会
|align=center|平沙工会
|align=center|迎雁路
|align=center|迎雁路
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●15
|-
|-
|align=right|32●
|align=right|32●
|align=center|平沙机械厂
|align=center|平沙机械厂
|align=center|平沙一路
|align=center|平沙一路
−
|align=left|
●13
+
|align=left|
●14
|-
|-
|align=right|33●
|align=right|33●
|align=center|平沙邮局
|align=center|平沙邮局
|align=center|平沙二路
|align=center|平沙二路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=right|34●
|align=right|34●
|align=center|平沙医院
|align=center|平沙医院
|align=center|平沙二路
|align=center|平沙二路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|35●
|align=right|35●
|align=center|华丰
|align=center|华丰
|align=center|平沙三路
|align=center|平沙三路
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|36●
|align=right|36●
|align=center|京华假日湾
|align=center|京华假日湾
|align=center|紫园东路
|align=center|紫园东路
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|37●
|align=right|37●
|align=center|迪山实业
|align=center|迪山实业
|align=center|升平大道中
|align=center|升平大道中
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|38●
|align=right|38●
|align=center|前进八队
|align=center|前进八队
|align=center|升平大道中
|align=center|升平大道中
−
|align=left|
●7
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|39●
|align=right|39●
|align=center|大虎
|align=center|大虎
|align=center|升平大道西
|align=center|升平大道西
−
|align=left|
●6
+
|align=left|
●7
|-
|-
|align=right|40●
|align=right|40●
|align=center|大虎八队
|align=center|大虎八队
|align=center|升平大道西
|align=center|升平大道西
−
|align=left|
●5
+
|align=left|
●6
|-
|-
|align=right|41●
|align=right|41●
|align=center|大虎四队
|align=center|大虎四队
|align=center|升平大道西
|align=center|升平大道西
−
|align=left|
●4
+
|align=left|
●5
|-
|-
|align=right|42●
|align=right|42●
|align=center|海泉湾生活一区
|align=center|海泉湾生活一区
|align=center|升平大道西
|align=center|升平大道西
−
|align=left|
●3
+
|align=left|
●4
|-
|-
|align=right|43●
|align=right|43●
|align=center|海泉湾生活二区
|align=center|海泉湾生活二区
|align=center|升平大道西
|align=center|升平大道西
−
|align=left|
●2
+
|align=left|
●3
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
第262行:
第262行:
|align=center|X763
|align=center|X763
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
−
|-
|}
|}
==图库==
==图库==
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具