更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交88路线
(查看源代码)
2023年3月21日 (二) 19:38的版本
添加130字节
、
2023年3月21日 (二) 19:38
小
文本替换 - 替换“|align=left|↑ ”为“{{下行序号|途经=0}} ”
第90行:
第90行:
|align=center|濠江路口
|align=center|濠江路口
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
−
|
align
=
left|↑
+
{{下行序号
|
途经
=
0}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|[[横琴口岸]]{{CRH}}{{口岸}}
|align=center|[[横琴口岸]]{{CRH}}{{口岸}}
|align=center|横琴口岸广场南侧
|align=center|横琴口岸广场南侧
−
|
align
=
left|↑
+
{{下行序号
|
途经
=
0}}
|-
|-
{{上行序号|途经=0}}
{{上行序号|途经=0}}
第120行:
第120行:
|align=center|洋环
|align=center|洋环
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
−
|
align
=
left|↑
+
{{下行序号
|
途经
=
0}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
第132行:
第132行:
|align=center|南湾南路南{{CRH}}
|align=center|南湾南路南{{CRH}}
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
−
|
align
=
left|↑
+
{{下行序号
|
途经
=
0}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
第142行:
第142行:
|align=center|天科路口
|align=center|天科路口
|align=center|宝盛路
|align=center|宝盛路
−
|
align
=
left|↑
+
{{下行序号
|
途经
=
0}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
第232行:
第232行:
|align=center|[[市妇儿医院东]]
|align=center|[[市妇儿医院东]]
|align=center|和生路
|align=center|和生路
−
|
align
=
left|↑
+
{{下行序号
|
途经
=
0}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|双石
|align=center|双石
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
−
|
align
=
left|↑
+
{{下行序号
|
途经
=
0}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|广生
|align=center|广生
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
−
|
align
=
left|↑
+
{{下行序号
|
途经
=
0}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|珠光汽车公司
|align=center|珠光汽车公司
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
−
|
align
=
left|↑
+
{{下行序号
|
途经
=
0}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|河排
|align=center|河排
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
−
|
align
=
left|↑
+
{{下行序号
|
途经
=
0}}
|-
|-
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''洪湾隧道'''——↑
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''洪湾隧道'''——↑
第259行:
第259行:
|align=center|屏北一路中
|align=center|屏北一路中
|align=center|屏北一路
|align=center|屏北一路
−
|
align
=
left|↑
+
{{下行序号
|
途经
=
0}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|屏北一路西
|align=center|屏北一路西
|align=center|屏北一路
|align=center|屏北一路
−
|
align
=
left|↑
+
{{下行序号
|
途经
=
0}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|天威科技园
|align=center|天威科技园
|align=center|屏北一路
|align=center|屏北一路
−
|
align
=
left|↑
+
{{下行序号
|
途经
=
0}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,736
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具