更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交813路线
(查看源代码)
2023年3月20日 (一) 21:38的版本
删除45字节
、
2023年3月20日 (一) 21:38
小
文本替换 - 替换“(.*)align=right(.*)●”为“{{上行序号}}”
第30行:
第30行:
{{站点表格头|末站=丽珠西门(派特尔)|首站=金湾服务大厅}}
{{站点表格头|末站=丽珠西门(派特尔)|首站=金湾服务大厅}}
|-
|-
−
|align=right|1●
<br>起点站
+
{{上行序号}}
<br>起点站
|align=center|金湾服务大厅
|align=center|金湾服务大厅
|align=center|德城路
|align=center|德城路
|align=left|●28<br>终点站
|align=left|●28<br>终点站
|-
|-
−
|align=right|2●
+
{{上行序号}}
|align=center|西湖城区
|align=center|西湖城区
|align=center|金湾路{{省道|S272}}
|align=center|金湾路{{省道|S272}}
第50行:
第50行:
|align=left|●26
|align=left|●26
|-
|-
−
|align=right|3●
+
{{上行序号}}
|align=center|艺术学院
|align=center|艺术学院
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=left|●25
|align=left|●25
|-
|-
−
|align=right|4●
+
{{上行序号}}
|align=center|金湾法院
|align=center|金湾法院
|align=center|广安路
|align=center|广安路
|align=left|●24
|align=left|●24
|-
|-
−
|align=right|5●
+
{{上行序号}}
|align=center|中珠花园
|align=center|中珠花园
|align=center|广安路
|align=center|广安路
|align=left|●23
|align=left|●23
|-
|-
−
|align=right|6●
+
{{上行序号}}
|align=center|红旗中心广场
|align=center|红旗中心广场
|align=center|虹晖一路
|align=center|虹晖一路
|align=left|●22
|align=left|●22
|-
|-
−
|align=right|7●
+
{{上行序号}}
|align=center|美宸电子
|align=center|美宸电子
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●21
|align=left|●21
|-
|-
−
|align=right|8●
+
{{上行序号}}
|align=center|虹晖二路中
|align=center|虹晖二路中
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●20
|align=left|●20
|-
|-
−
|align=right|9●
+
{{上行序号}}
|align=center|顺达路口
|align=center|顺达路口
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●19
|align=left|●19
|-
|-
−
|align=right|10●
+
{{上行序号}}
|align=center|虹晖二路西
|align=center|虹晖二路西
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●18
|align=left|●18
|-
|-
−
|align=right|11●
+
{{上行序号}}
|align=center|南顺路口
|align=center|南顺路口
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=left|●17
|align=left|●17
|-
|-
−
|align=right|12●
+
{{上行序号}}
|align=center|联港工业区
|align=center|联港工业区
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=left|●16
|align=left|●16
|-
|-
−
|align=right|13●
+
{{上行序号}}
|align=center|红灯
|align=center|红灯
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=left|●15
|align=left|●15
|-
|-
−
|align=right|14●
+
{{上行序号}}
|align=center|惠威科技(小林东成路口)
|align=center|惠威科技(小林东成路口)
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=left|●14
|align=left|●14
|-
|-
−
|align=right|15●
+
{{上行序号}}
|align=center|小林实小
|align=center|小林实小
|align=center|东成路
|align=center|东成路
|align=left|●13
|align=left|●13
|-
|-
−
|align=right|16●
+
{{上行序号}}
|align=center|新东
|align=center|新东
|align=center|东成路
|align=center|东成路
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
−
|align=right|17●
+
{{上行序号}}
|align=center|五七桥
|align=center|五七桥
|align=center|和兴路
|align=center|和兴路
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|18●
+
{{上行序号}}
|align=center|小林
|align=center|小林
|align=center|和兴路
|align=center|和兴路
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|19●
+
{{上行序号}}
|align=center|小林市场
|align=center|小林市场
|align=center|和兴路
|align=center|和兴路
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|20●
+
{{上行序号}}
|align=center|立新村口
|align=center|立新村口
|align=center|创业北路
|align=center|创业北路
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|21●
+
{{上行序号}}
|align=center|丽珠东门
|align=center|丽珠东门
|align=center|创业东路
|align=center|创业东路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|22●
+
{{上行序号}}
|align=center|虹晖路东
|align=center|虹晖路东
|align=center|创业南路
|align=center|创业南路
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|23●
+
{{上行序号}}
|align=center|虹晖路中
|align=center|虹晖路中
|align=center|创业南路
|align=center|创业南路
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|24●
+
{{上行序号}}
|align=center|创业西路中
|align=center|创业西路中
|align=center|创业西路
|align=center|创业西路
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|25●
+
{{上行序号}}
|align=center|珠江摩托
|align=center|珠江摩托
|align=center|创业西路
|align=center|创业西路
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|26●
+
{{上行序号}}
|align=center|联发路中
|align=center|联发路中
|align=center|联发路
|align=center|联发路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|27●
<br>终点站
+
{{上行序号}}
<br>终点站
|align=center|[[丽珠西门(派特尔)]]
|align=center|[[丽珠西门(派特尔)]]
|align=center|创业中路
|align=center|创业中路
田所浩不二
机器人
、
界面管理员
、
管理员
3,662
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具