第26行: |
第26行: |
| {{站点表格头|末站=珠海大桥东|首站=锦绣国际花城}} | | {{站点表格头|末站=珠海大桥东|首站=锦绣国际花城}} |
| |- | | |- |
− | |align=right|1●<br>起点站
| + | {{上行序号}}<br>起点站 |
| |align=center|[[锦绣国际花城]] | | |align=center|[[锦绣国际花城]] |
| |align=center|花城大道 | | |align=center|花城大道 |
| |align=left|●18<br>终点站 | | |align=left|●18<br>终点站 |
| |- | | |- |
− | |align=right|2●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|花城大道南 | | |align=center|花城大道南 |
| |align=center|花城大道 | | |align=center|花城大道 |
| |align=left|●17 | | |align=left|●17 |
| |- | | |- |
− | |align=right|3●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|永一 | | |align=center|永一 |
| |align=center|环洲北路 | | |align=center|环洲北路 |
| |align=left|●16 | | |align=left|●16 |
| |- | | |- |
− | |align=right|4●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|汇星建材市场 | | |align=center|汇星建材市场 |
| |align=center|坦神北路{{省道|S530}} | | |align=center|坦神北路{{省道|S530}} |
| |align=left|●15 | | |align=left|●15 |
| |- | | |- |
− | |align=right|5●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|[[金斗湾客运站]] | | |align=center|[[金斗湾客运站]] |
| |align=center|坦神北路{{省道|S530}} | | |align=center|坦神北路{{省道|S530}} |
第53行: |
第53行: |
| |colspan=4 align=center|{{桥}}——'''[[zsbus:坦洲中桥|坦洲中桥]]'''——{{桥}} | | |colspan=4 align=center|{{桥}}——'''[[zsbus:坦洲中桥|坦洲中桥]]'''——{{桥}} |
| |- | | |- |
− | |align=right|6●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|坦洲中心市场南 | | |align=center|坦洲中心市场南 |
| |align=center|神利路 | | |align=center|神利路 |
| |align=left|●13 | | |align=left|●13 |
| |- | | |- |
− | |align=right|7●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|界狮路北 | | |align=center|界狮路北 |
| |align=center|界狮北路 | | |align=center|界狮北路 |
| |align=left|●12 | | |align=left|●12 |
| |- | | |- |
− | |align=right|8●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|中澳新城 | | |align=center|中澳新城 |
| |align=center|界狮南路 | | |align=center|界狮南路 |
| |align=left|●11 | | |align=left|●11 |
| |- | | |- |
− | |align=right|9●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|同胜合益市场 | | |align=center|同胜合益市场 |
| |align=center|界狮南路 | | |align=center|界狮南路 |
第78行: |
第78行: |
| |align=left|●10 | | |align=left|●10 |
| |- | | |- |
− | |align=right|10●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|中澳世纪城 | | |align=center|中澳世纪城 |
| |align=center|界狮南路 | | |align=center|界狮南路 |
| |align=left|●9 | | |align=left|●9 |
| |- | | |- |
− | |align=right|11●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|中澳丽珠花园 | | |align=center|中澳丽珠花园 |
| |align=center|界狮南路 | | |align=center|界狮南路 |
第90行: |
第90行: |
| |colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 中山市↑ | | |colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 中山市↑ |
| |- | | |- |
− | |align=right|12●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|公交柏宁 | | |align=center|公交柏宁 |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| |align=left|●7 | | |align=left|●7 |
| |- | | |- |
− | |align=right|13●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|河排 | | |align=center|河排 |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| |align=left|●6 | | |align=left|●6 |
| |- | | |- |
− | |align=right|14●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|广生 | | |align=center|广生 |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| |align=left|●5 | | |align=left|●5 |
| |- | | |- |
− | |align=right|15●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|翠湾 | | |align=center|翠湾 |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| |align=left|●4 | | |align=left|●4 |
| |- | | |- |
− | |align=right|16●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|广昌 | | |align=center|广昌 |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| |align=left|●3 | | |align=left|●3 |
| |- | | |- |
− | |align=right|17●
| + | {{上行序号}} |
| |align=center|均昌(奔图科技) | | |align=center|均昌(奔图科技) |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| |align=left|●2 | | |align=left|●2 |
| |- | | |- |
− | |align=right|18●<br>终点站
| + | {{上行序号}}<br>终点站 |
| |align=center|珠海大桥东 | | |align=center|珠海大桥东 |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |