更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交43路线
(查看源代码)
2023年2月16日 (四) 21:40的版本
添加69字节
、
2023年2月16日 (四) 21:40
2021年4月1日,原谷都大道珠海段及明珠北路长沙圩—上冲检查站段更名为香洲大道。(http://www.zhuhai.gov.cn/smzj/gkmlpt/content/2/2750/post_2750535.html#6337)
第96行:
第96行:
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|沿海高速路口
|align=center|沿海高速路口
−
|align=center|
谷都大道
{{国道|G105}}
+
|align=center|
香洲大道
{{国道|G105}}
|align=left|●27<br>{{免费换乘|目的地=心岸春天花园}}
|align=left|●27<br>{{免费换乘|目的地=心岸春天花园}}
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|安骅汽车
|align=center|安骅汽车
−
|align=center|
谷都大道
{{国道|G105}}
+
|align=center|
香洲大道
{{国道|G105}}
|align=left|●26
|align=left|●26
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|界涌(禅诚医院)
|align=center|界涌(禅诚医院)
−
|align=center|
谷都大道
{{国道|G105}}
+
|align=center|
香洲大道
{{国道|G105}}
|align=left|●25
|align=left|●25
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|界涌工业区
|align=center|界涌工业区
−
|align=center|
谷都大道
{{国道|G105}}
+
|align=center|
香洲大道
{{国道|G105}}
|align=left|●24
|align=left|●24
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|和平市场
|align=center|和平市场
−
|align=center|
谷都大道
{{国道|G105}}
+
|align=center|
香洲大道
{{国道|G105}}
|align=left|●23
|align=left|●23
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|沥溪北
|align=center|沥溪北
−
|align=center|
谷都大道
{{国道|G105}}
+
|align=center|
香洲大道
{{国道|G105}}
|align=left|●22
|align=left|●22
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|沥溪
|align=center|沥溪
−
|align=center|
谷都大道
{{国道|G105}}
+
|align=center|
香洲大道
{{国道|G105}}
|align=left|●21
|align=left|●21
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|沥溪南
|align=center|沥溪南
−
|align=center|
谷都大道
{{国道|G105}}
+
|align=center|
香洲大道
{{国道|G105}}
|align=left|●20
|align=left|●20
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
|align=center|南溪
|align=center|南溪
−
|align=center|
谷都大道
{{国道|G105}}
+
|align=center|
香洲大道
{{国道|G105}}
|align=left|●19
|align=left|●19
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''南溪桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
湖心路口枢纽站
166
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具