第320行: |
第320行: |
| {{经停站|站点=珠海|到站时间=14:46|发车时间=终到}} | | {{经停站|站点=珠海|到站时间=14:46|发车时间=终到}} |
| |备注='''逢周五、六、日、一开行''' | | |备注='''逢周五、六、日、一开行''' |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=C7655|用时=01:09|经停站= |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=始发|发车时间=14:06}} |
| + | {{经停站|站点=小榄|到站时间=14:25|发车时间=14:27}} |
| + | {{经停站|站点=中山北|到站时间=14:36|发车时间=14:38}} |
| + | {{经停站|站点=珠海北|到站时间=14:50|发车时间=14:51}} |
| + | {{经停站|站点=明珠|到站时间=15:00|发车时间=15:02}} |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=15:15|发车时间=终到}} |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=C7657|用时=01:16|经停站= |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=始发|发车时间=14:18}} |
| + | {{经停站|站点=容桂|到站时间=14:32|发车时间=14:34}} |
| + | {{经停站|站点=小榄|到站时间=14:41|发车时间=14:42}} |
| + | {{经停站|站点=中山|到站时间=14:53|发车时间=14:54}} |
| + | {{经停站|站点=南朗|到站时间=15:01|发车时间=15:03}} |
| + | {{经停站|站点=唐家湾|到站时间=15:10|发车时间=15:12}} |
| + | {{经停站|站点=明珠|到站时间=15:20|发车时间=15:21}} |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=15:34|发车时间=终到}} |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=C7659|用时=01:17|经停站= |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=始发|发车时间=14:30}} |
| + | {{经停站|站点=顺德|到站时间=14:38|发车时间=14:45}} |
| + | {{经停站|站点=小榄|到站时间=14:58|发车时间=15:00}} |
| + | {{经停站|站点=中山北|到站时间=15:09|发车时间=15:10}} |
| + | {{经停站|站点=珠海北|到站时间=15:22|发车时间=15:24}} |
| + | {{经停站|站点=明珠|到站时间=15:33|发车时间=15:34}} |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=15:47|发车时间=终到}} |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=C7661|用时=01:03|经停站= |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=始发|发车时间=15:05}} |
| + | {{经停站|站点=容桂|到站时间=15:19|发车时间=15:21}} |
| + | {{经停站|站点=中山北|到站时间=15:34|发车时间=15:35}} |
| + | {{经停站|站点=唐家湾|到站时间=15:48|发车时间=15:50}} |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=16:08|发车时间=终到}} |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=G6107|用时=00:58|经停站= |
| + | {{经停站|站点=长沙南|S=Y|到站时间=始发|发车时间=12:25}} |
| + | {{经停站|站点=株洲西|S=Y|到站时间=12:40|发车时间=12:46}} |
| + | {{经停站|站点=郴州西|S=Y|到站时间=13:42|发车时间=13:44}} |
| + | {{经停站|站点=韶关|S=Y|到站时间=14:15|发车时间=14:17}} |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=15:13|发车时间=15:18}} |
| + | {{经停站|站点=中山|到站时间=15:47|发车时间=15:50}} |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=16:16|发车时间=终到}} |
| }} | | }} |
| |- | | |- |