更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交810路线
(查看源代码)
2023年2月7日 (二) 17:25的版本
删除91字节
、
2023年2月7日 (二) 17:25
→线路停靠站点
第35行:
第35行:
|align=center|[[三灶]]
|align=center|[[三灶]]
|align=center|琴石路
|align=center|琴石路
−
|align=left|
●14
<br>终点站
+
|align=left|
●13
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|三灶街
|align=center|三灶街
|align=center|伟民路
|align=center|伟民路
−
|align=left|
●13
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|映月新村
|align=center|映月新村
|align=center|映月路
|align=center|映月路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
−
|align=center|三灶医院
−
|align=center|琴石路
−
|align=left|●11
−
|-
−
|align=right|5●
|align=center|前峰
|align=center|前峰
|align=center|鱼林路
|align=center|鱼林路
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
5●
|align=center|鱼林村委
|align=center|鱼林村委
|align=center|鱼林路
|align=center|鱼林路
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
6●
|align=center|鱼林小学
|align=center|鱼林小学
|align=center|园南路{{县道|X590}}
|align=center|园南路{{县道|X590}}
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
7●
|align=center|东升桥
|align=center|东升桥
|align=center|园南路{{县道|X590}}
|align=center|园南路{{县道|X590}}
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
8●
|align=center|榄坑
|align=center|榄坑
|align=center|园南路{{县道|X590}}
|align=center|园南路{{县道|X590}}
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
9●
|align=center|榄坑路口
|align=center|榄坑路口
|align=center|园南路{{县道|X590}}
|align=center|园南路{{县道|X590}}
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
10●
|align=center|国佳药厂
|align=center|国佳药厂
|align=center|园南路{{县道|X590}}
|align=center|园南路{{县道|X590}}
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
11●
|align=center|横石基
|align=center|横石基
|align=center|机场西路{{县道|X587}}
|align=center|机场西路{{县道|X587}}
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
12●
|align=center|横石基路口
|align=center|横石基路口
|align=center|机场西路{{县道|X587}}
|align=center|机场西路{{县道|X587}}
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
14●
<br>终点站
+
|align=right|
13●
<br>终点站
|align=center|阳光生态园
|align=center|阳光生态园
|align=center|机场西路{{县道|X587}}
|align=center|机场西路{{县道|X587}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,323
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具