更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
跨市公交化运营班线珠中001线
(查看源代码)
2023年2月4日 (六) 21:48的版本
添加84字节
、
2023年2月4日 (六) 21:48
无编辑摘要
第340行:
第340行:
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
|-
|-
−
|align="center" rowspan=
1
|[[德益装卸|珠海市德益装卸运输有限公司]]
+
|align="center" rowspan=
2
|[[德益装卸|珠海市德益装卸运输有限公司]]
|align="center"|粤C36832
|align="center"|粤C36832
+
|align="center"|ZK6119H5Y
+
|align="center"|全日行驶
+
|-
+
|align="center"|粤C80763
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
|}
|}
[[分类:跨市公交化运营班车路线]]
[[分类:跨市公交化运营班车路线]]
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,263
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具