打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
XMQ6113G
(查看源代码)
2023年2月1日 (三) 00:41的版本
添加114字节
、
2023年2月1日 (三) 00:41
无编辑摘要
第10行:
第10行:
|现役数量=0
|现役数量=0
|厂家=厦门金龙联合汽车工业有限公司
|厂家=厦门金龙联合汽车工业有限公司
−
|尺寸=
11500×2480×3150
+
|尺寸=
11480×2490×3050
|燃料=柴油
|燃料=柴油
|发动机=五十铃6HH1
|发动机=五十铃6HH1
第138行:
第138行:
|-
|-
|align=center|粤C08165
|align=center|粤C08165
+
|align=center|
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
+
|align=center|
+
|-
+
|align=center|粤C08180
|align=center|
|align=center|
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,283
个编辑