更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交13路线/历史资料
(查看源代码)
2023年1月18日 (三) 19:30的版本
删除179字节
、
2023年1月18日 (三) 19:30
→1999年调整后
第138行:
第138行:
|align=center|体育中心南
|align=center|体育中心南
|align=center|香华路
|align=center|香华路
−
|align=left|
●35
<br>终点站
+
|align=left|
●33
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
−
|align=center|
红山北
+
|align=center|
科技中心
−
|align=center|
香华路
+
|align=center|
红山路
−
|align=left|
●34
+
|align=left|
●32
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
−
|align=center|
体育中心西
+
|align=center|
交通大楼
−
|align=center|健民路
−
|align=left|●33
−
|-
−
|align=right|4●
−
|align=center|上林苑
−
|align=center|健民路
−
|align=left|●32
−
|-
−
|align=right|5●
−
|align=center|梅华中
|align=center|梅华路
|align=center|梅华路
|align=left|●31
|align=left|●31
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
4●
−
|align=center|
交通大楼
+
|align=center|
山场西
|align=center|梅华路
|align=center|梅华路
|align=left|●30
|align=left|●30
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
5●
−
|align=center|
山场西
+
|align=center|
山场
|align=center|梅华路
|align=center|梅华路
|align=left|●29
|align=left|●29
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
6●
−
|align=center|
山场
+
|align=center|
山场东
|align=center|梅华路
|align=center|梅华路
|align=left|●28
|align=left|●28
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
7●
|align=center|市国经局
|align=center|市国经局
|align=center|梅华路
|align=center|梅华路
|align=left|●27
|align=left|●27
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
8●
|align=center|大镜山
|align=center|大镜山
|align=center|梅华路
|align=center|梅华路
|align=left|●26
|align=left|●26
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
9●
|align=center|防疫站
|align=center|防疫站
|align=center|梅华路
|align=center|梅华路
|align=left|●25
|align=left|●25
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
10●
|align=center|紫荆园
|align=center|紫荆园
|align=center|紫荆路
|align=center|紫荆路
|align=left|●24
|align=left|●24
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
11●
|align=center|车站
|align=center|车站
|align=center|紫荆路
|align=center|紫荆路
|align=left|●23
|align=left|●23
|-
|-
−
|align=right|
14●
+
|align=right|
12●
|align=center|夏美
|align=center|夏美
|align=center|夏美路
|align=center|夏美路
|align=left|●22
|align=left|●22
|-
|-
−
|align=right|
15●
+
|align=right|
13●
|align=center|光明街
|align=center|光明街
|align=center|夏美路
|align=center|夏美路
|align=left|●21
|align=left|●21
|-
|-
−
|align=right|
16●
+
|align=right|
14●
|align=center|体育场
|align=center|体育场
|align=center|人民东路
|align=center|人民东路
|align=left|●20
|align=left|●20
|-
|-
−
|align=right|
17●
+
|align=right|
15●
|align=center|人民医院
|align=center|人民医院
|align=center|↓'''东风路'''<br>'''康宁路'''↑
|align=center|↓'''东风路'''<br>'''康宁路'''↑
|align=left|●19
|align=left|●19
|-
|-
−
|align=right|
18●
+
|align=right|
16●
|align=center|湾仔沙
|align=center|湾仔沙
|align=center|凤凰南路
|align=center|凤凰南路
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
−
|align=right|
19●
+
|align=right|
17●
|align=center|友谊商店
|align=center|友谊商店
|align=center|海滨北路
|align=center|海滨北路
|align=left|●18
|align=left|●18
|-
|-
−
|align=right|
20●
+
|align=right|
18●
|align=center|望海楼
|align=center|望海楼
|align=center|海滨北路
|align=center|海滨北路
|align=left|●17
|align=left|●17
|-
|-
−
|align=right|
21●
+
|align=right|
19●
|align=center|海滨公园
|align=center|海滨公园
|align=center|海滨北路
|align=center|海滨北路
|align=left|●16
|align=left|●16
|-
|-
−
|align=right|
22●
+
|align=right|
20●
|align=center|九洲城
|align=center|九洲城
|align=center|景山路
|align=center|景山路
|align=left|●15
|align=left|●15
|-
|-
−
|align=right|
23●
+
|align=right|
21●
|align=center|吉大
|align=center|吉大
|align=center|景山路
|align=center|景山路
|align=left|●14
|align=left|●14
|-
|-
−
|align=right|
24●
+
|align=right|
22●
|align=center|牡丹花城
|align=center|牡丹花城
|align=center|景山路
|align=center|景山路
|align=left|●13
|align=left|●13
|-
|-
−
|align=right|
25●
+
|align=right|
23●
|align=center|中国联通
|align=center|中国联通
|align=center|水湾路
|align=center|水湾路
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
−
|align=right|
26●
+
|align=right|
24●
|align=center|水湾头
|align=center|水湾头
|align=center|水湾路
|align=center|水湾路
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|
27●
+
|align=right|
25●
|align=center|海湾大酒店
|align=center|海湾大酒店
|align=center|水湾路
|align=center|水湾路
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
28●
+
|align=right|
26●
|align=center|银海新村
|align=center|银海新村
|align=center|水湾路
|align=center|水湾路
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
29●
+
|align=right|
27●
|align=center|粤海东路
|align=center|粤海东路
|align=center|粤海东路
|align=center|粤海东路
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
30●
+
|align=right|
28●
|align=center|银都
|align=center|银都
|align=center|粤海东路
|align=center|粤海东路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
31●
+
|align=right|
29●
|align=center|凉粉桥
|align=center|凉粉桥
|align=center|粤海东路
|align=center|粤海东路
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
32●
+
|align=right|
30●
|align=center|桂花中
|align=center|桂花中
|align=center|桂花北路
|align=center|桂花北路
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
33●
+
|align=right|
31●
|align=center|桂花北
|align=center|桂花北
|align=center|桂花北路
|align=center|桂花北路
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
34●
+
|align=right|
32●
|align=center|兰埔东
|align=center|兰埔东
|align=center|桂花北路
|align=center|桂花北路
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
35●
+
|align=right|
33●
|align=center|圆明山庄
|align=center|圆明山庄
|align=center|兰埔路
|align=center|兰埔路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
36●
<br>终点站
+
|align=right|
34●
<br>终点站
|align=center|圆明新园
|align=center|圆明新园
|align=center|兰埔路
|align=center|兰埔路
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,286
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具