第109行: |
第109行: |
| {{线路配车|路线号=勤学30}} | | {{线路配车|路线号=勤学30}} |
| {{分公司|分公司={{南湾}}|配车数=2}} | | {{分公司|分公司={{南湾}}|配车数=2}} |
− | {{配车|NO=08848D|S=工作日早晚高峰行驶}} | + | {{配车|NO=08848D|S=上学日早晚高峰行驶}} |
− | {{配车|NO=09486D|S=工作日早晚高峰行驶}} | + | {{配车|NO=09486D|S=上学日早晚高峰行驶}} |
| |} | | |} |
| {{1元票价}} | | {{1元票价}} |