更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
非专营巴士导航页
(查看源代码)
2022年12月13日 (二) 17:02的版本
添加184字节
、
2022年12月13日 (二) 17:02
→已取消的非专营巴士线路
第158行:
第158行:
|align=center|香洲总站 ↔ 横琴
|align=center|香洲总站 ↔ 横琴
|align=center|2016年
|align=center|2016年
−
|align=left|与[[珠海公交K11快线]]
重复,线路取消
+
|align=left|与[[珠海公交K11快线]]
重复
+
{{J2}}
+
|rowspan=4 align=center|2020年1月1日
+
|rowspan=4 align=left|线路亏损与客流不足
+
{{J5}}
+
{{J6}}
+
{{J8}}
+
{{J3}}
+
|rowspan=4 align=center|2020年2月3日
+
|rowspan=4 align=left|疫情原因取消
+
{{J4}}
+
{{创新方九洲港线}}
+
|-
+
|align=center|'''[[万达通创新方体育中心线|创新方体育中心线]]'''
+
|align=center|[[体育中心南]] ↔ [[创新方]]
|-
|-
|align=center|'''[[跨市公交化运营班线珠中002线|珠中002线]]'''
|align=center|'''[[跨市公交化运营班线珠中002线|珠中002线]]'''
第185行:
第199行:
|align=center|待查
|align=center|待查
|align=left|线路亏损与客流不足
|align=left|线路亏损与客流不足
−
|-
−
|align=center|'''[[珠海公交西部高峰公交专线]]'''
−
|align=center|学校 ↔ 村落
−
|align=center|2017年9月1日
−
|align=left|因各学校配备专用校车而取消
|}
|}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,313
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具