更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交813路线
(查看源代码)
2022年9月16日 (五) 20:52的版本
删除117字节
、
2022年9月16日 (五) 20:52
→线路停靠站点
第35行:
第35行:
|align=center|德城路
|align=center|德城路
|align=left|●28<br>终点站
|align=left|●28<br>终点站
+
|-
+
|align=right|2●
+
|align=center|西湖城区
+
|align=center|{{省道|S272}}
+
|align=left|↑
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
第45行:
第50行:
|align=center|德城路
|align=center|德城路
|align=left|●26
|align=left|●26
−
|-
−
|align=right|2●
−
|align=center|西湖城区
−
|align=center|{{省道|S272}}
−
|align=left|↑
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
−
|align=center|市实验中学
−
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
−
|align=left|↑
−
|-
−
|align=right|4●
|align=center|艺术学院
|align=center|艺术学院
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=left|●25
|align=left|●25
|-
|-
−
|align=right|
5●
+
|align=right|
4●
|align=center|金湾法院
|align=center|金湾法院
|align=center|广安路
|align=center|广安路
|align=left|●24
|align=left|●24
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
5●
|align=center|中珠花园
|align=center|中珠花园
|align=center|广安路
|align=center|广安路
|align=left|●23
|align=left|●23
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
6●
|align=center|红旗中心广场
|align=center|红旗中心广场
|align=center|虹晖一路
|align=center|虹晖一路
|align=left|●22
|align=left|●22
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
7●
|align=center|美宸电子
|align=center|美宸电子
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●21
|align=left|●21
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
8●
|align=center|虹晖二路中
|align=center|虹晖二路中
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●20
|align=left|●20
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
9●
|align=center|顺达路口
|align=center|顺达路口
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●19
|align=left|●19
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
10●
|align=center|虹晖二路西
|align=center|虹晖二路西
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●18
|align=left|●18
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
11●
|align=center|南顺路口
|align=center|南顺路口
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=left|●17
|align=left|●17
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
12●
|align=center|联港工业区
|align=center|联港工业区
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=left|●16
|align=left|●16
|-
|-
−
|align=right|
14●
+
|align=right|
13●
|align=center|红灯
|align=center|红灯
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=left|●15
|align=left|●15
|-
|-
−
|align=right|
15●
+
|align=right|
14●
|align=center|惠威科技(小林东成路口)
|align=center|惠威科技(小林东成路口)
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=left|●14
|align=left|●14
|-
|-
−
|align=right|
16●
+
|align=right|
15●
|align=center|小林实小
|align=center|小林实小
|align=center|东成路
|align=center|东成路
|align=left|●13
|align=left|●13
|-
|-
−
|align=right|
17●
+
|align=right|
16●
|align=center|新东
|align=center|新东
|align=center|东成路
|align=center|东成路
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
−
|align=right|
18●
+
|align=right|
17●
|align=center|五七桥
|align=center|五七桥
|align=center|和兴路
|align=center|和兴路
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|
19●
+
|align=right|
18●
|align=center|小林
|align=center|小林
|align=center|和兴路
|align=center|和兴路
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
20●
+
|align=right|
19●
|align=center|小林市场
|align=center|小林市场
|align=center|和兴路
|align=center|和兴路
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
21●
+
|align=right|
20●
|align=center|立新村口
|align=center|立新村口
|align=center|创业北路
|align=center|创业北路
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
22●
+
|align=right|
21●
|align=center|丽珠东门
|align=center|丽珠东门
|align=center|创业东路
|align=center|创业东路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
23●
+
|align=right|
22●
|align=center|虹晖路东
|align=center|虹晖路东
|align=center|创业南路
|align=center|创业南路
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
24●
+
|align=right|
23●
|align=center|虹晖路中
|align=center|虹晖路中
|align=center|创业南路
|align=center|创业南路
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
25●
+
|align=right|
24●
|align=center|创业西路中
|align=center|创业西路中
|align=center|创业西路
|align=center|创业西路
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
26●
+
|align=right|
25●
|align=center|珠江摩托
|align=center|珠江摩托
|align=center|创业西路
|align=center|创业西路
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
27●
+
|align=right|
26●
|align=center|联发路中
|align=center|联发路中
|align=center|联发路
|align=center|联发路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
28●
<br>终点站
+
|align=right|
27●
<br>终点站
|align=center|[[丽珠西门(派特尔)]]
|align=center|[[丽珠西门(派特尔)]]
|align=center|创业中路
|align=center|创业中路
ForeverNo10
行政员
、
管理员
34,916
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具