打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交勤学06
(查看源代码)
2022年9月13日 (二) 07:38的版本
删除1字节
、
2022年9月13日 (二) 07:38
→线路简介
第16行:
第16行:
|末站营运时间=紫荆中学桃园校区 16:40-19:10
|末站营运时间=紫荆中学桃园校区 16:40-19:10
|配车数=5
|配车数=5
−
|车型=广通[[
GTQ6111BEVBT20
]]
+
|车型=广通[[
GTQ6858BEVB35
]]
|票制=无人售票一票制
|票制=无人售票一票制
|票价=空调车1元
|票价=空调车1元
第141行:
第141行:
{{线路配车|路线号=勤学环线06}}
{{线路配车|路线号=勤学环线06}}
{{分公司|分公司={{南湾}}|配车数=5}}
{{分公司|分公司={{南湾}}|配车数=5}}
−
{{配车|NO=
01327D
|S=逢工作日早晚高峰行驶}}
+
{{配车|NO=
01585D
|S=逢工作日早晚高峰行驶}}
−
{{配车|NO=
01675D
|S=逢工作日早晚高峰行驶}}
+
{{配车|NO=
01620D
|S=逢工作日早晚高峰行驶}}
−
{{配车|NO=
01769D
|S=逢工作日早晚高峰行驶}}
+
{{配车|NO=
01673D
|S=逢工作日早晚高峰行驶}}
−
{{配车|NO=
01915D
|S=逢工作日早晚高峰行驶}}
+
{{配车|NO=
01678D
|S=逢工作日早晚高峰行驶}}
−
{{配车|NO=
01994D
|S=逢工作日早晚高峰行驶}}
+
{{配车|NO=
01693D
|S=逢工作日早晚高峰行驶}}
|}
|}
{{1元票价}}
{{1元票价}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,859
个编辑